• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где водятся автовладельцы?

itrium

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 16
Где водятся автовладельцы?

Нужно раскрутить сайт на автомобильную тематику.
Стоит вопрос на каких сайтах лучше всего водятся автовладельцы? Где лучше размещать рекламу? Авто-форумы, сайты объявлений, блоги?
Имеет ли смысл распоространять листовки с адресом сайта в оффлайне на автостоянках и т.д.? Быть может у вас есть готовое предложение? (пишите сразу в личку цену)
Проверено, что тематика сайта интересна, так что вопрос только в том как донести его людям.

Может не очень удачно выбрал раздел, но думаю все-же лучше напрямую спросить у потенциальных пользователей.

Адрес сайта постить не буду, тему не для говно-спама создал.
 
Нужно раскрутить сайт на автомобильную тематику.
Стоит вопрос на каких сайтах лучше всего водятся автовладельцы? Где лучше размещать рекламу? Авто-форумы, сайты объявлений, блоги?
Имеет ли смысл распоространять листовки с адресом сайта в оффлайне на автостоянках и т.д.? Быть может у вас есть готовое предложение? (пишите сразу в личку цену)
Проверено, что тематика сайта интересна, так что вопрос только в том как донести его людям.

Может не очень удачно выбрал раздел, но думаю все-же лучше напрямую спросить у потенциальных пользователей.

Адрес сайта постить не буду, тему для говно-спама создал.

разделом вы малёха ошиблись, вам в инет ветку надо, а если по теме - авто тематика очень популярна ( вы видели какая там конкуренция ? сколько денех нужно вкинуть в сайт чтобы яерез годик получить от него нормальную отдачу ), если вы хоть немного разбираетесь в SEO и понимаете смысл слова "раскрутка" то я думаю вы бы не задавали такие вопросы в автобалке, а пошли бы с ними на тематические форумы ( например серч хотябы ). Моё ИМХО.:пиво:
 
профильные форумы и форумы гиганты, где дохрена пользователей зарегано!
 
возьми парочку тролей отсюда :D
 
Dr.Livsi, сиськи отличные!

А по теме подскажете что-нибудь?
 
Поменяюсь ссылками с автосайтами моя аска 6686581
 
Назад
Зверху Знизу