Помогите советом БФ

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Помогите советом БФ

Хочу приобрести электрогитару. Не играл лет эдак 15, так что вопросом на сегодняшний момент не владею. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ дома для себя Рок н ролл, блюз. Оригинальный стратокастер не потяну, да и зачем? Тем более "гуляя по форумам" увидел что мир изменился и фендер не в фаворе. Из гитар работал на Йолане спешал, Йолане даймонд, Этерна де люкс и Музиме (модель не помню). Форманта тоже в руках была и Урал блестящий с белыми кнопочками:D За фендерок можно сказать только подержался:D Помогите советом по выбору гитарешки, примочки и комбика. Среднего или начального уровня. В свое время имелся Маршал, а это уже настальгия.Старею:D А еще у меня дома стоит чудо техники времен СССР "гитарный синтезатор ЛИДЕР". Бомба. и Клавиши ЛЕЛЬ 22:D
 
Извени за сабж но у меня к тебе такой вопрос. У тебя есть еще Йоланы? Меня интересуют они в любом состоянии!!!

А по вопросу тебе лучше заути в магазин и там проконсультироватся, если не знаеш где у нас магазины то спрашивай у форумчан.:)

С наступившим:пиво:
 
Йолан нет, в свое время все распродал. Есть гитара переделка из чего-то подобного, скорее всего Этерна де Люкс, если интерсно скину фото
 
Ответить не готов. в начале писал что вопросом на сегодняшний день не владею. Надо по магазинам пробежаться, в инете посмотреть да еще с мастерами поговорить не мешало-бы. Может можно ее до ума довести, или слить, да что нибудь новое взять...
 
кинь фото гитары плз. И если продаеш примерную стоимость.
 
Торчу на работе. Гитара как понимаешь дома. Завтра будет фото.
 
Нус ждемс фото... И вообще сколько ты за неё хочеш?
 
Дякую за фото знимки, вмене таки два питання:
1) Я не зрозумів, та не знайшов у тексті що будеш робити з ціею гітарою?
2) Та якого вона року випуску?

Якщо будеш продовати пиши в приват, чи на ICQ, я люблю покапошится зі старими гітарами.
Зараз на реставрації лежить Jolana Tornado.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу