Сауна

попрошу не ассоциировать мой ник с подобными выражениями чтобы огородить себя же от таких же или хуже.
И спасибо, Кэп, всем и так ясна данная логика. Вопрос в том, что если выглядит как не блядища.

Если она ( не Вы) выглядит не как блядища ,- то ее никуда не пригласят. Потому что ебать заведующую детской библиотеки это то еще развлечение .
У нас практически нет той категории сексапильных женщин , которые , и не библиотекарь , и не путанка . Потому что это дорого так выглядеть. Обе вышеперечисленные не могут себе этого позволить. Равно как и большинство остальных женщин.
 
[...]заведующую детской библиотеки это то еще развлечение .
[...]

megan-fox-hottest-6-5-07.jpg

librarian.jpg

lindsay-price-l.jpg

Образ заведующей библиотекой порой злостно пиарится как апогей сексапильности. Но, возможно, таким образом они всего лишь пытаются привить любовь к чтению у населения.
 
Останнє редагування:
Почему каждый первый незнакомый мужик или стадо мужиков всегда приглашают незнакомую девушку в сауну? При этом они на 100 процентов уверены что это для девушки заманчивое предложение.

не "почему", а "зачем"
ЗЫ: правильно поставленный вопрос сам в себе содержит ответ
 
Я уверина если у мужчины всё серёзно к девушке никогда в сауну он непредложит.Я даже со своим мужем никогда непоеду в сауну так как очень брезгую.
 
Почему каждый первый незнакомый мужик или стадо мужиков всегда приглашают незнакомую девушку в сауну? При этом они на 100 процентов уверены что это для девушки заманчивое предложение.

Был у меня как то случай, еще в начале 199... стою жду подругу возле 2-ой аптеки (м.Советская), подкатывает синий БМВ, вываливается чувак такой модный, по тем временам, спортивный костюм адидас, цепь на шее собачья (но золотая) и проч... говорит: Я сегодня гуляю, поехали, сауна заказана, даю 100 $... А Я в ответ и 200 на лечение... Воообщем, хорошо, что со стороны дороги турникет есть, пока он перепрыгивал что бы достойно ответить - я в аптеку зашла...
Поэтому, когда в последствии предлагали в сауну - мой ответ был:"Вы сомневаетесь в моей чистоплотности?"

Я уверина если у мужчины всё серёзно к девушке никогда в сауну он непредложит.Я даже со своим мужем никогда непоеду в сауну так как очень брезгую.

Я не вижу в этом ничего брезгливого, сауна - это определенный отдых и закал для организма, а не попойка или левый трах...
 
Был у меня как то случай, еще в начале 199... стою жду подругу возле 2-ой аптеки (м.Советская), подкатывает синий БМВ, вываливается чувак такой модный, по тем временам, спортивный костюм адидас, цепь на шее собачья (но золотая) и проч... говорит: Я сегодня гуляю, поехали, сауна заказана, даю 100 $... А Я в ответ и 200 на лечение... Воообщем, хорошо, что со стороны дороги турникет есть, пока он перепрыгивал что бы достойно ответить - я в аптеку зашла...
Поэтому, когда в последствии предлагали в сауну - мой ответ был:"Вы сомневаетесь в моей чистоплотности?"



Я не вижу в этом ничего брезгливого, сауна - это определенный отдых и закал для организма, а не попойка или левый трах...

прикольный ответ про чистоплотность.
Но я тоже брезгую. Мало ли кто там сидел до меня? Ну его нахрен. Но я бывала в сауне. Мне нравилось. Особенно с венечком. Но на самом деле брезгую))))))
А в бассейнах вообще никогда не купалась. Брезгую шопи...ц.
 
прикольный ответ про чистоплотность.
Но я тоже брезгую. Мало ли кто там сидел до меня? Ну его нахрен. Но я бывала в сауне. Мне нравилось. Особенно с венечком. Но на самом деле брезгую))))))
А в бассейнах вообще никогда не купалась. Брезгую шопи...ц.
В сауны с венечком не ходят.....Это вы в парилке были.:)
 
не понимаю нафига в сауне заниматся сексом! в сауне надо парится и получать кайф от этого впервую очередь.
 
Почему каждый первый незнакомый мужик или стадо мужиков всегда приглашают незнакомую девушку в сауну? При этом они на 100 процентов уверены что это для девушки заманчивое предложение.

Большое желание отмыть! А если в ресторан - накормить.Ну. а если в кино...

Я уверина если у мужчины всё серёзно к девушке никогда в сауну он непредложит.Я даже со своим мужем никогда непоеду в сауну так как очень брезгую.

Зачем было замуж выходить если брезгуешь?!
 
Я уверина если у мужчины всё серёзно к девушке никогда в сауну он непредложит.Я даже со своим мужем никогда непоеду в сауну так как очень брезгую.

Да мужья ИМХО своих жен как то в сауну особо и не приглашают. разве что в баньку и то по-семейному. Мы вот были двумя парами в русской бане-парилка, бассейн, чай-кофе, все очень прилично и замечательно.

не понимаю нафига в сауне заниматся сексом! в сауне надо парится и получать кайф от этого впервую очередь.

Да в парилке ебаццо надо здоровье недетское иметь. И не только в пихательных органах.
 
Назад
Зверху Знизу