Игры на PC

allden

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 12
Игры на PC

Это относится в первую очередь к тем кто находится в Харькове.
Я уже давно, заинтересовался идеей зделать собственную игру (всеръёз). Разумеется моих знаний маловато, но с чего-то надо начинать, я более чем уверен что не я один так считаю, но большинство других предпочитает думать: "Нет не выйдет... это же так сложносложно... куда там..."
НО... Пока одни думают другие делают, ведь даже если не пывтатся ничего и не получится...
Не давно я ездил в Москву, подрабатывал на одну компанию производителя компютерных игр и узнал там много интересного.
В Харькове много толковых игроков и программистов которые наверняка хотели бы не только играть в игры, но и для начала менять их или даже создавать. Я же имел возможность наблюдать как это делают. Разумеется моих знаний, как я уже писал, для этого маловато, и я ищу всех тех у кого есть желание в этом по участвовать.

Все желающие могут оставить сообщение здесь, либо сообщить о себе и как с ними связатся на neyton@****** или на allden@ukr.net
 
Было бы неплохо. Работать смогу наверное только ночью :). Но я готов... Игрок со стажем лет эдак 5-7... Небольшое знание программирования, в частности Delphi (остальные не нужны)
 
А каким образом будет гейма писатся? Я в своё время сляпал неплохую RPG на движке Невервинтера (на движке Aurora, при помощи входящей в комплект утилиты). Програмисты пусть напишут движок, а я могу разобратся с сюжетом, картами, квестами... В общем, если проект ещё жив- пиши на мыло. Адрес есть в инфе.
 
Назад
Зверху Знизу