Михаил Ефремов жжот нипадецки

супруга артиста вызвала к нему бригаду психиатров из частной клиники со смирительной рубашкой.

Скільки цікавого в цій фразі. В Росії є приватні психіатри, які можуть забирати, і в опцію зразу можна замовляти сорочку.
 
шестеро детей, пять жен было, куча денег, Миша, что же тебе по жизни-то не хватало, если тупо адреналина, просто прыгнул бы с парашюта, одного не могу понять - зачем так всё глупо закончил, как обычный ватник ...
ППКС,100%
 
Может он и был ватником?
Играл роль которую давали т.к. платили.
Шнур тоже пел «Сгорел Медведев и Навальный... И Путин», а сейчас во власти... :рл:
Пел потому, что платили выходит
 
Суд отправил Ефремова под домашний арест до 9 августа

b904863b95b4a52eef4fc7.jpg


Таганский суд Москвы отправил под домашний арест до 9 августа актера Михаила Ефремова после ДТП, повлекшего смерть человека, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Выслушав мнения сторон, суд решил отправить Ефремова под домашний арест до 9 августа с установлением ему ряда ограничений", - зачитала судья Альбина Тимакова свое решение.

"Суд постановил запретить Ефремову покидать место жительства, отправлять корреспонденцию, общаться со СМИ, пользоваться любыми средствами связи и интернетом. Также запретить общаться с иными лицами, кроме близких родственников, адвокатов, следователей и работников органов ФСИН", - сказано в постановлении. Отмечается, что в виде исключения актеру можно пользоваться телефоном для вызова врача или представителей правоохранительных органов в случае необходимости, о чем он должен уведомлять органы следствия. В противном случае ему могут изменить меру пресечения на арест.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции наденут электронный браслет на Ефремова, сообщили ТАСС в пресс-службе УФСИН по Москве.

"На основании постановления суда в отношении Михаила Ефремова избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. С целью осуществления контроля за соблюдением М. Ефремовым возложенных судом запретов к нему будут применены технические средства контроля", - сообщили в УФСИН.

Ефремову предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, в результате которого погиб человек. Ему грозит до 12 лет колонии. Вину он признал, назвав произошедшее чудовищным.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве опубликовала видео, на котором Ефремов рассказал о ДТП. "Автоавария чудовищная произошла, поэтому я в шоке. Сколько я выпил, я не помню", - сказал актер.
 
Это отмазки для алкашей, был бы забор, умер Ефремов, а встречка поехала бы себе спокойно дальше, в чем проблема, на видео четко видно, он даже руль вправо и не пытался повернуть, классика алкашни, реакции нет, я за рулём почти 15 лет, для меня тут всё ясно, насмотрелся на таких....

Это центр Москвы. Там наверняка посередине всякие членовозки катаются со всеми самыми членами и мигалками, вот и не ставят.
 
Может он и был ватником?
Играл роль которую давали т.к. платили.
Шнур тоже пел «Сгорел Медведев и Навальный... И Путин», а сейчас во власти... :рл:
Пел потому, что платили выходит

блин,может хватит мои мысли читать? То часовня,то про роль и хла...:пиво:
зы. Кстати,приговор покажет.
 
Как вообще можно рассуждать о вменяемости синего тела.
Профессиональный психиатр отличается тем, что он может так любой вывод обосновать, что хрен подкопаешься.
Вот вам основание по МКБ-10:
F10-F19
ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И РАССТРОЙСТВА ПОВЕДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Профессиональный психиатр отличается тем, что он может так любой вывод обосновать, что хрен подкопаешься.
Вот вам основание по МКБ-10:
F10-F19
ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И РАССТРОЙСТВА ПОВЕДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну обосновать при желании можно что угодно даже психическое расстройство по видео-записи без смс и регистрации.
 
Ну обосновать при желании можно что угодно даже психическое расстройство по видео-записи без смс и регистрации.
Чтобы осуждать чужие слабости, сначала вы откажитесь от миллиона долларов за нужный диагноз.
 
В крови актера Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным телеграм-канала «112», анализы показали наличие в крови кокаина и каннабиноидов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он конечно сам виноват, что бухой был - но теперь на него 100% всех собак повесят и будут раскручивать версию "бухой и обдолбанный нарк-либераст убил честного трудягу". Скоро в его машине найдут свидетельство того, что именно он убил Немцова и т.д..

А вот погибшего жаль - он точно ни в чем не виновен.
 
Добавлю: если плата не сожжена и не оплавилась (если рецепторы все на месте и не заебаные), то удовольствие от секаса, например, вполне на уровне. А от спорта - глубочайшее удовлетворение.

от спорта серотонин вырабатывается. вот и удовлетворение.

Капюшон... вот про это я тебе и написал. Считай, что тот же наркотик, только в небольшой дозе.
 
Актёр он отличный,как и его гр. позиция,но пьяный за рулём, и уже не потенциальный, а реальный убийца - это дно. Приговор за синьку должен быть серьёзным. Ибо нех.

:клас:
А ещё подумалось, что отец его в гробу перевернулся, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу