Мировые цены на нефть обвалились!

Сколько раз был в Казахстане что поражало, так это разница в уровне жизни казахов, и "русских", в советские времена там всех кто не казах называли "русский", народ весь жил в землянках, нормальные дома строили только "русские", бабурсаки делали классные, ещё какую то хрень под марлей сушили на подобие сыра. кумыс вообще бомба, в земля к стати чисто было, Батя за месяц заработал себе на горбатый ЗАЗ, привезя туда чемодан фотобумаги, и прочих причиндалов, у него все четыре недели очередь сфотографироваться стояла

Мой отец ездил туда "по набору" )) в детсадах фото делал.. нереальные деньги зарабатывал.. рассказывал, как спал у местных. Клопы прямо с потолка падали..даже с включенным светом не помогало..
 
Да понятно что кацапы за Байконур живыми деньгами не расплачиваются.

Хотя итог от такого сотрудничества ужасен.
F7B8B04F-D3FD-4E24-BFC3-713A6BA095D0_w640_s.jpg

И, не только для
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Беларусь, рост ВВП на душу 1991-2012 - 227%
Украина - 24%

Это из за яныка, и из за войны. Плюс тут методология подсчета такой вышла. Плюс у Украины нету нефти и газа. И плюс схемы и оффшоры: заработали мы конечно же реально больше 24%, просто не показали. И плюс вы напиздели

img1.php



из этого графика можно видеть, что 24% - это следствие войны, поэтому так говорить нельзя.

В то же время по россии (без 2014-2015)

russia_gdp_per_capita.png

Как для большой страны, торгующей нефтью - маловато. Насчет 2014-15 инфы мало, но насколько я смог погуглить - идет серьезный провал, и Казахстан обгоняет Россию.

ps. открывайте картинки в новом окне - там они нормально выглядят
 
Уахааха, это как телепортировать вышки из Мангышлака к примеру?

Наоборот, очень долгое время мы получали преференции всякие от москалей, например нефть без пошлин еще до ТС. Да-да - нефть в Павлодар НПЗ шла из РФ и сейчас идет.

Вот так вот - нашу нефть мы продаем, а из русской делаем себе бензин.





Мне что сканы маминого и папиного паспорта здесь тиснуть? Шучу, не буду ничего доказывать, пох, пусть буду кацапом.


[emoji23] пиздец "пусть буду кацапом", потом скажи казахам что ты не против быть кацапом.
 
за Байконур идет бартер - это да
1. Военная техника новая, к примеру "терминаторы" и бтр82а
2. места на обучение в военных вузах

Настоящий казах костьми ляжет, защищая свой край, своих сайгаков.
00DD6B36-ACC3-41FC-9532-CC1F3D2436F0_w640_s.jpg

А не продает Родину за какие-то места.
 
а тем временем, 34,1... я же сказала, к Свят вечеру 33 может быть )))
 
вот кто-то делает вброс и понеслась. Этот мор уже объясняли спецы это раз. Во-вторых, география мора ну пиздец какая обширная, наверное с пару Франций и в тех областях, где скорее от чернобыля или с Семска радиацию можно обнаружить, чем гептил с Байконура.


Ой хоть про Чернобыль не пизди!!

А ядерные бомбы кто взрывал на территории Казахстана?
 
Мне что сканы маминого и папиного паспорта здесь тиснуть? Шучу, не буду ничего доказывать, пох, пусть буду кацапом.
конечно не будешь. не положено тебе этого делать по инструкции. Так же как по инструкции тебе положено рассказывать как ты охеренно живешь и какие мы долбоебы. Давай козломорденький проходи мимо. И сотрудников своих прихвати которые в других темах пасутся.
 
Какая война в 2012 у вас была? я же написал 1991-2012 - аккурат до овоща, правление которого вам всю картинку портит.

Да не портит!
Любой завод который сейчас в руинах выкупали кацапы!
Так что война по сути шла все годы с 1991-го.
А как газовую трубу им не отдали, так началось вообще гнобление.
 
Это какие года были? Сейчас семья даже среднего достатка поднимает за сезон-два дом в 200-250 квадратов. Из европы приезжают на лыжах у нас кататься - у виска крутят, мол вы ебанулись такие дворцы строить, мол их отапливать надо и тд и тп. Это по крайней мере в Алматинской области, на севере жизнь конечно поскромнее, есть и депрессивные аулы - никто не спорит, есть и показательные, по типу сов колхозов - со своей, казенной инфраструктурой, с детсадами и кинотеатрами. мало но есть.
Слушай Ты сказки не рассказывай, у моей матери там ещё девять сестёр и братьев живет, а двоюродных родственников, просто тьма, так что за дворцы не надо, и как их кизяками отапливать расскажи. Ты хочешь сказать что "русские" не давали строить казахам нормальные дома.
 
Советы. А что?
Да, трагедия. Много калек до сих рождается и будет рождаться. Что делать то?.
Да хоть гептилом дотравливать перестаньте. Сайгаки это ж только симптом, многие поколения из-за этой дряни будут страдать страшными наследственными заболеваниями.
 
Любой завод который сейчас в руинах выкупали кацапы!
Так что война по сути шла все годы с 1991-го.
Так де факто мы были колонией рашки. Как колония могла жить лучше метрополии. По сценарию мы должны были быть в гавне, а они в смокинге, ну что то пошло не так.
 
Есть казахи зажиточные, сам видел у казахов в гаражах люксовые машины "Bugatti, Lamborghini"
 
бляяять !! ламборджини у казаха!!!убейте меня ради аллаха!это хан а не казах
 
Назад
Зверху Знизу