Мировые цены на нефть обвалились!

Пусть держат! Как логически объяснил кто-то тут на форуме недавно, Нацбанк Украины должен и будет опускать гривну пропорционально падению рубля, иначе Рашистам будет выгодно скупать доллар через гривну, а мы будем выкидывать впустую все наши с трудом полученные кредиты

Работники обменки на ЮЖД говорили что жители донбасса перед выездом в россию меняли на дллар мешки гривен.

И да, гривна к доллару "падает" из за развала экономики Украины...
Вообще-то у нас война.
 
Нет - потому что казахи не закрывают заводы только потому что они производят продукцию для русских, и если находят новые рынки строят новые заводы. У нас кстати уже давно "послеобеда".
Пример закрытия завода для русских :) в Украине. У нас даже водку NEMIROFF делают в России, перевозят и продают в Украине, чтобы челночники везли ее опять в Россию.:)
 
Останнє редагування:
Мне собственно тоже нет дела до гривны, как и всей Украины в целом, просто когда люди пишут вопиющую глупость трудно не отреагировать.

Тебе разве по лайфньюс не рассказывали? Мы здесь все упоротые, мы зомби, мы непробиваемые, нам ничего не докажешь. Иди себе с богом, не порти нервы..
 
аюхан чем то лыжника напоминает.
очередной заблудившийся кремлебот
экономический это чуть дальше, а затем направо.
 
Форумы есть с инетом тоже все в норме, забрел случайно - по нашему ТВ вчера новость была что Верховная Рада Украины "назначила" РФ агрессором, а у нес РФ под боком плюс ОДКБ, собственно хотелось узнать чем дышит Украина в "главном" почему-то тишина, вот и забрел на экономический "случайно".
Тут некоторые кацапы тоже "забредали". Выиграли поездку в морозилке бесплатно.

Шо ты тут забыл? А Алматы нет форумов? Инет отключили?
Не спится им в Сколково.
 
Я заметил где экономический, но все ровно спасибо. Новость-то вроде как экономическая.
расскажите нам, как живётся в стране, которая возникла там где "никогда никакого государства не было".
 
собственно хотелось узнать чем дышит Украина
Для этого не нужно регистрироваться. Достаточно почитать.
По основным пунктам:
1. У нас кровавая хунта во главе с кровавым пастором и шоколадным зайцем... Тьфу, бля. Кролём.
2. У нас на завтрак едят младенцев, а в обед пьют кровь девственниц.
3. На ужин обгладывают кости распятых мальчиков, размахивая флагами Правого Сектора.
4. В виде развлекухи давят БТРами беременных ветеранов Куликовской битвы и прислушиваются,
как прикольно они "хлопают".
5. В Одессе устроили гигантскую духовку, пирожки едят до сих пор.
6. Ну и прочая, прочая, прочая, ЛайфНьюз тебе в помощь.

И да! Смотри и читай только российские СМИ! Они безупречно честные
под руководством всеми горячо любимого и солнцеликого Владимира свет Владимировича.

Длительные аплодисменты, переходящие в овацию. Ура, товарищи!

Зы. Всё понял? Передай дословно соседям, друзьям, родственникам и коллегам.
 
Останнє редагування:
Аюхан сказав(ла):
Форумы есть с инетом тоже все в норме, забрел случайно
забрёл случайно? много тут таких,и все пытаются разобраться в ситуации и донести до нас что-то . их уже и нахуй посылают а они всё никак не угомонятся
 
М-да, незавидна роль рядового ольгинца.
Еще как вчера: комфортно, на пятидесятом этаже в Майами, учил жизни неразумных бандеровцев, терзая клаву сутками..Но пришла команда-все: собрал манатки и прямиком в Казахстан, надолго-ли?
 
Вот и я прото-же вы там с "кацапами" грызетесь а мы с ними в ОДКБ - у меня нет желания участвовать в ваших разборках.

Ладно заканчиваю офтопить.

ну если грызетесь, то ждите к себе "зеленых человечков", как мы их тут погоним, они к вам полезут со своей "любовью", амуры мля...
 
Аюхан сказав(ла):
Это понятно, не стоит так нервничать по этому поводу.
в моём посте явно прослеживается фраза "қотағымды жеме".нет же,человек которому она адресована утираясь начинаетпереживать за моё душевное спокойствие . типичный панас петрович и Ко
 
кстати, а как посмотреть ЗВР РФ?
 
Это я понимаю что "рядовые" ничего не решают.
А НЕ рядовые хотят жить в нормальных отношениях с соседями. Со всеми.
Но одного соседа принципиально не устраивает наше наличие.
Обломится здесь, то о вас сосед уже высказался.
Сколько вас в Казахстане? 17 миллионов? Значит с вами шансы выше.
На "спасение". Ага.
 
Это Вы о какой стране? О Казахстане что-ли - все в норме у нас.

Нормально понятие растяжимое. В КНДР многие тоже ответят - нормально.
Подробней можете? Как пенсии, зарплаты, коррупция? Какие меры предпринимаются от защитников руцкага мира? Ведь цитата о никогда не существовавшем государстве от Хйл, а он, как Вы говорите - Ваш сосед.
 
Назад
Зверху Знизу