Мировые цены на нефть обвалились!

Кстати, от цены на нефть, зависят и цены на газ при заключении контрактов, ибо есть альтернатива более дешевого топлива - мазута.
 
Бля!, а как же теперь будут кормить Крым, коли самим буде тяжко?
 
Бля!, а как же теперь будут кормить Крым, коли самим буде тяжко?

Кто сказал "кормить"? С Донбасса вон уже вывозят и уголь, и целые предприятия. Из Крыма делают базу, и столько ртов там пуйлу не нужно.
 
По поводу "чудилки" Путина посмотрим, конечно. Индикатором того, что Путин включит "Сталина" и как баран будет дальше переть, станет разгон по российским СМИ чего-то в стиле "всё для фронта, всё для победы". А учитывая то, что Пу всё таки медленно, но верно "съезжает", скорее всего, он утопит свой народ в говне, но будет переть дальше. Его "продуктовые санкции" это подтверждают. Это типа как боксёр на ринге показательно бъёт себя в грудь, типа "смотрите как я крут".

Конспирология-mode ON Хотя, смотря на то, как убивают себя "апалченцы" в аеропорте, смею предположить, что Путин таким убразом утилизирует всяких российских нациков и прочьих.
 
Останнє редагування:
Мне кааца, что до 80 долларов дойдет и замрет на этой позиции.
Штатам дальше невыгодно понижение.
Дай бог, если ошибусь

Только что интервью с саудовским нефтянным магнатом смотрела..их 60 устраивает при разрешении увеличения добычи! ))))))))))))))))):yahoo:
 
Avroriya, а де смотрели, шо за передача?
 
Я бы не стал так радоваться. Чем дешевле нефть, тем больше будет "чудить" Путин. Потому как кушать в РФ скоро будет нечего, срочно понадобятся "великие победы", "собирание земель" и прочее.

на войнушку деньги нужны, какбЭ:-)

Avroriya, а де смотрели, шо за передача?

по франсе-2 :)
 
Посмотри на курс гривны и поймёшь.

Не надо ля-ля.
КУрс гривны уже давно на приблизительно одном уровне.
Нефть каждый день дешевеет, а бенз за все время один раз подешевел.
Просто кто-то сейчас крепко прибыли зарабатывает. У нас же не комильфо заработать 10-30% навара. Нужно же 100-200%. Правительству давно бы пора поприжать всех этих торговцев бензом. Оно ж на стоимость всех продуктов влияет. Глядишь бы себе небольшое, но одно, очко заработали бы

okko сегодня
puls 17.39
95 16.99
92 16.59
pulsD16.79
D 16.39
тоже минус 0,4-0,5 грн

Ехал мимо Лукойла. Цены старые.
 
Не надо ля-ля.
КУрс гривны уже давно на приблизительно одном уровне.
Нефть каждый день дешевеет, а бенз за все время один раз подешевел.
Просто кто-то сейчас крепко прибыли зарабатывает. У нас же не комильфо заработать 10-30% навара. Нужно же 100-200%. Правительству давно бы пора поприжать всех этих торговцев бензом. Оно ж на стоимость всех продуктов влияет. Глядишь бы себе небольшое, но одно, очко заработали бы



Ехал мимо Лукойла. Цены старые.

ну во первых, уже устал объяснять что нефть продаётся на будущее то есть сегодняшняя цена это контракты допустим на ноябрь, декабрь. Во вторых составляющие стоимости бензина цена нефти занимает 50-60%, В-третьих это курс доллара.
Лукойл это не показатель, в других сетях цена уже упала
 
Нефть Light 84,27 -1,75% 11:16
Нефть Brent 88,82 -1,37% 11:15

учитывая что российский Urals говнистее, чем легкая североморская нефть - дела у государства-бензоколонки все печальнее. И самое забавное, что подстраиваться под ухудшающуюся ситуацию они явно не собираются, по телику все те же вещуны-оракулы предрекают загнивание Запада, населению вливают в уши "правду" кремлевского разлива, государственных олигархов спасают за счет карманов простых россиян, а их призывают затянуть пояски в борьбе с гейропой и сша. Дыбилы одним словом
 
А что им ещё остаётся рассказывать?
 
все эти графики..они прекрасны! я бы на них сутками смотрела! :-)) и это даже не труп врага.. проплыл мимо и все..это созерцание, как враг готовится к перерезанию кровеносной артерии..масса удовольствия..хоть бы это продлилось как можно дольше!
за каждого нашего пацана, за каждый кусок земли! медленной смерти тварям! (пардон, не сдержалась!)
 
А рубль уже тем не менее 40,30
 
А что им ещё остаётся рассказывать?

ну да, но это и хорошо. Отрицание болезни не поможет лечению, а только ускорит процесс прописки на кладбище, и Украине это как раз и нужно. Пусть отрицают, живут в своем горячечном бреду. Я бы вообще им продал Мистали, разрешил провести все олимпиады и чемпионаты, которые они хотят. Это высосет из них все деньги, вдобавок к тому, что они сейчас по миллиарду баксов в день тратят на поддержание деревянного
 
все эти графики..они прекрасны! я бы на них сутками смотрела! :-)) и это даже не труп врага.. проплыл мимо и все..это созерцание, как враг готовится к перерезанию кровеносной артерии..масса удовольствия..хоть бы это продлилось как можно дольше!
за каждого нашего пацана, за каждый кусок земли! медленной смерти тварям! (пардон, не сдержалась!)
Сколько там до выиграша пари? :D
 
Я бы вообще им продал Мистали, разрешил провести все олимпиады и чемпионаты, которые они хотят.

так они уже удочки закидывают типа "может, не продадите?" покупать не за что, похоже..

Сколько там до выиграша пари? :D

2 пункта на сейчас ))) но должник пропал.. прощy, если 70 будет к НГ :-)
 
Назад
Зверху Знизу