Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги

Старый 23.08.2017, 17:49   #1
Ольга Василівна

Из: Ukraine

По умолчанию Люди, которые могут помочь!

Доброго времени суток! Нужны энтузиасты, которые могут помочь семилетним детям попробовать себя в качестве работников в разных направлениях. Нужно, чтобы ребенок попал не на экскурсию, а попробовал работать (или КАК БУДТО работать). Хотя бы 3 часа. У детей просто восторг от их "рабочего" дня. К сожалению, есть профессии, в которых я не могу найти добрых людей, согласных помочь.
Есть дети, желающие быть:
- палеонтологом (где-то бы в музее поработать);
- мастером по электроприборам;
- строителем (нужен проектировщик, с которым ребенок может сделать проект своего дома);
- работником ресторана (кухня);
- ветеринаром;
- химиком,
- ну и куда без полицейских?!
Я - их учитель, и если кто-то может мне помочь в течении этого учебного года, буду премного благодарна.

Вверх
Рекламный блок
Irulis  Внимание! Преподаватель английского языка, мини-группа или индивидуально! -подготовка ЗНО 2018
SuKhari Portal  Смотри все курсы в Харькове и отзывы
Juliya-m  Стрельба из лука
michel  Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
coll2007  Уроки игре на гитаре Харьков, Алексеевка
Евгений Ярошенко  Оздоровление и реабилитация. Харьков. м. Масельского (БФ)
Старый 7.12.2017, 21:21   #2
Vanillka

Из: Ukraine

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от Ольга Василівна
Доброго времени суток! Нужны энтузиасты, которые могут помочь семилетним детям попробовать себя в качестве работников в разных направлениях. Нужно, чтобы ребенок попал не на экскурсию, а попробовал работать (или КАК БУДТО работать). Хотя бы 3 часа. У детей просто восторг от их "рабочего" дня. К сожалению, есть профессии, в которых я не могу найти добрых людей, согласных помочь.
Есть дети, желающие быть:
- палеонтологом (где-то бы в музее поработать);
- мастером по электроприборам;
- строителем (нужен проектировщик, с которым ребенок может сделать проект своего дома);
- работником ресторана (кухня);
- ветеринаром;
- химиком,
- ну и куда без полицейских?!
Я - их учитель, и если кто-то может мне помочь в течении этого учебного года, буду премного благодарна.
Прекрасная идея!)

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги