Минюст озвучил сумму убытков из-за аннексии Крыма

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 2152
Минюст озвучил сумму убытков из-за аннексии Крыма

В результате аннексии Россией Автономной Республики Крым убыток Украины составил около $100 млрд.

"Предварительную оценку мы сделали только по Крыму: около $100 млрд. Эта сумма будет еще уточняться на стадии принятия решения", -*рассказал глава Минюста.

Убытки от оккупации Донбасса и ведения там гибридной войны на данный момент установить невозможно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чтобы было понятно, уточню для кацапов и ватаноидов: даже после деокупации крыма эту сумму придется выплатить в качестве репараций в кратчайший срок. По решению международных судов, в случае отказа от добровольной выплаты, эта сумма будет удержана из любой экспортируемой продукции. Ну и чтобы было совсем понятно, каждый день оккупации увеличивает эту сумму, потому время играет на нас. И да, эту сумму, думаю, можно умножать на два, с учетом убытков и вреда нанесенного ордло.
 
В результате аннексии Россией Автономной Республики Крым убыток Украины составил около $100 млрд.

"Предварительную оценку мы сделали только по Крыму: около $100 млрд. Эта сумма будет еще уточняться на стадии принятия решения", -*рассказал глава Минюста.

Убытки от оккупации Донбасса и ведения там гибридной войны на данный момент установить невозможно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чтобы было понятно, уточню для кацапов и ватаноидов: даже после деокупации крыма эту сумму придется выплатить в качестве репараций в кратчайший срок. По решению международных судов, в случае отказа от добровольной выплаты, эта сумма будет удержана из любой экспортируемой продукции. Ну и чтобы было совсем понятно, каждый день оккупации увеличивает эту сумму, потому время играет на нас. И да, эту сумму, думаю, можно умножать на два, с учетом убытков и вреда нанесенного ордло.

Так Крым то оказывается прибыльный был - вот новость так новость, а куда дотации шли тогда?
 
Так Крым то оказывается прибыльный был - вот новость так новость, а куда дотации шли тогда?

при чем здесь прибыль? когда твое имущество присваивает кто-то, он выплачивает сумму за вред, независимо от того, пользуешься ты этим имуществом, в прибыль оно тебе или в убыток.:D
 
Нам бы хоть за отказ от ядерного оружия компенсации с друзей получать, а то наобещали денег, а не дали(((

Да и к нашим юристам я отношусь очень скептически, мы проиграли суды и по януковичу ( то что воровал, знают даже дети), и по азарову.
 
Да и к нашим юристам я отношусь очень скептически, мы проиграли суды и по януковичу ( то что воровал, знают даже дети), и по азарову.

Кто то проиграл,а кто то неплохо и выиграл,хоть и проиграл.
 
А че нормально за такие бабки можно в херсоне насыпать 3 таких полуострова как крым.
дело не в том. Крым - это потенциальная "золотая жила". Болгария с меньшей протяжённостью черноморского побережья, чем Крым имеет офигенные бабки с туризма. при желании в Крыму можно было бы иметь выручку в разы больше от туризма развив его инфраструктуру , но увы.... такой полуостров бесценен! имхо
 
при желании в Крыму можно было бы иметь выручку в разы больше от туризма развив его инфраструктуру , но увы.... такой полуостров бесценен! имхо
Была такая возможность до 14 года... Кто-нибудь воспользовался?!
А по теме, никто никаких денег не вернет. Инфа чисто для внутреннего скармливания. Народ должен быть в постоянном напряжении и ожидании великих свершений, потому надо регулярно подкармливать всяческими ништяками навроде "нам все должны!"
 
Да-да, аферистушка Меглин, увеличились, все как хуйло говорил: был доллар по 30, а стал по 65 - доходы увеличились.
 
чушь, крым это по сути самый северный и самый восточный(от гольфстрима ему уже ничего не достается) курорт С САМЫМ КОРОТКИМ КУРОРТНЫМ СЕЗОНОМ и никогда он не будет иметь много с туризма
теперь можно говорить что угодно...
 
я это говорили еще 10 лет нахад, когда узнал что в египет и турцию можно в феврале уже ехать, а в крыму в феврвале снег, я там часто бывал имено зимой(не люблю жару толпы и шум)
а кто говорил что зимой в Крыму тепло и загарают на пляжах?
 
По решению международных судов, в случае отказа от добровольной выплаты, эта сумма будет удержана из любой экспортируемой продукции. Ну и чтобы было совсем понятно, каждый день оккупации увеличивает эту сумму, потому время играет на нас. И да, эту сумму, думаю, можно умножать на два, с учетом убытков и вреда нанесенного ордло.

Дурень думкой багатiе :незнаю:....
 
а то что крым доходный тока 4 месяца в году, а 8 месяцев это бюджетная дыра
про Донбасс тоже так говорили.... что это дотационный регион и всё такое, а теперь из -за не поставок угля пиздец предвещают, не говоря про заводы которые там потеряли.
 
про Донбасс тоже так говорили.... что это дотационный регион и всё такое, а теперь из -за не поставок угля пиздец предвещают, не говоря про заводы которые там потеряли.

:іржач: та нет и не будет никакого пиздеца! не верьте олигархам-олигофренам и нуворишам! они лишь, как наперсточники, создают видимость движения, а на самом деле заведомо подставляют вас... а как до этого рассказывали про цену Ротердам+ :)
 
В результате аннексии Россией Автономной Республики Крым убыток Украины составил около $100 млрд.

"Предварительную оценку мы сделали только по Крыму: около $100 млрд. Эта сумма будет еще уточняться на стадии принятия решения", -*рассказал глава Минюста.

Убытки от оккупации Донбасса и ведения там гибридной войны на данный момент установить невозможно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чтобы было понятно, уточню для кацапов и ватаноидов: даже после деокупации крыма эту сумму придется выплатить в качестве репараций в кратчайший срок. По решению международных судов, в случае отказа от добровольной выплаты, эта сумма будет удержана из любой экспортируемой продукции. Ну и чтобы было совсем понятно, каждый день оккупации увеличивает эту сумму, потому время играет на нас. И да, эту сумму, думаю, можно умножать на два, с учетом убытков и вреда нанесенного ордло.

ТС - в теории все ЗБС, а на практике... Ну, ты понял.
 
Назад
Зверху Знизу