Тема для тех, кто интересуется оккультизмом, развитием способностей. Строго БФ.

лучше начать с чего-то одного, каждая из практик требует определенных навыков, которые не связаны между собой
Проще начать с телепатии, поскольку это направление больше изучено, и есть конкретные практики и методики
Телекинез имеет более закрытые источники, поскольку использовались в секретных службах, и кого попало им не обучают, поэтому могу с уверенностью сказать, что телекинезу вы не научитесь, увы, вообще никак
Согласен. Еще есть пирокинез. С такой способностью можно только родиться. :увага:
 
лучше начать с чего-то одного, каждая из практик требует определенных навыков, которые не связаны между собой
Проще начать с телепатии, поскольку это направление больше изучено, и есть конкретные практики и методики
Телекинез имеет более закрытые источники, поскольку использовались в секретных службах, и кого попало им не обучают, поэтому могу с уверенностью сказать, что телекинезу вы не научитесь, увы, вообще никак

пробовал передавать мысли и не выходит
 
я могу научиться читать мысли и овладеть телекинезом?
Да, конечно, при условии совмещения ваших мотивов и желаний на пути достижения этой цели с внутренней предрасположенностью к ней. Это возможно теоретически, но практически на данный момент вы этого достигнуть не сможете, жизненные приоритеты и ценности у вас немного другие.
 
А с проблемами и серьезными готовы справиться? Ничего просто так не дается.. за все надо платить...
Без этого не обойтись. На правильном пути проблемы будут временные, как неизбежное обострение при переходе на новый уровень. При неправильном – постоянное ухудшение, хроническая стадия с периодическими обострениями.
 
Можно я задам другой вопрос - а как человеку закрыться от всего этого "чтения" мыслей и прочих сверхспособностей, которые его, как профана (если профана) просто способны разрушить?
Для удовлетворяющего вас ответа необходимо знать обстоятельства и ситуации их проявления у конкретного человека и в результате чего они начали проявляться.

В одних случаях ( здоровая и устойчивая психика, здравый ум), не привязываясь к причине возникновения, можно говорить об этих феноменах как о способностях, в других – это болезнь, излечимая или неизлечимая.

В первом случае есть, по крайней мере, два пути:
1. Обучение – переход на более высокие уровни сознания, что даёт умение и возможность понимать эти процессы и управлять ими.
2. Силой воли самому или с чьей-то помощью постараться не обращать внимания на эти феномены, не проявлять к ним интереса, стараться избегать ситуаций их активирующие. Их проявление постепенно будет уменьшаться, и активироваться только в каких-то своих важных жизненных ситуациях.
 
надо больше спать наверное что бы заряжаться больше энергией космоса?, и не заниматься сексом?
 
Некоторым точно не помешает! Что бы случайно не расплодились. Но к эзотерике это отношения не имеет.

я про то что читал, для того что бы управлять энергией надо сразу ею зарядится :)
энергия КИ!
 
Ты серьезно это? Ты боевыми искусствами занимаешься вообще по жизни наверное. Крепкий парень?

я что похож на шутника?:D

вот пытаюсь научиться цыркулировать свое ки по телу, вроде выходит:)
 
Дурь это. Как ты воспринимаешь Мухаммада Али?

думаю великий боксер, которых на пальцах посчитать, но бокс это спорт, а БИ это думаю стиль жизни :), мне очень интересны внутренние стили:)
 
думаю великий боксер, которых на пальцах посчитать, но бокс это спорт, а БИ это думаю стиль жизни , мне очень интересны внутренние стили
Ты хочешь побеждать используя дух, но ты хочешь использовать дух как ты используешь свое тело. А между тем Али - это человек большого духа. Стремись к тому, что бы стать таким же большим человеком духа, каким был он и ты постигнешь то что ищешь.
 
Ты хочешь побеждать используя дух, но ты хочешь использовать дух как ты используешь свое тело. А между тем Али - это человек большого духа. Стремись к тому, что бы стать таким же большим человеком духа, каким был он и ты постигнешь то что ищешь.

ты не понял!, зачем мне побеждать кулаками, если представить так я могу постичь бесконтактный бой, и на расстоянии наверное уложить противника, вопрос только как?, потому что то что яв ютюбе посмотрел, много мастеров обманщиков похоже!
 
ты не понял!, зачем мне побеждать кулаками, если представить так я могу постичь бесконтактный бой, и на расстоянии наверное уложить противника, вопрос только как?, потому что то что яв ютюбе посмотрел, много мастеров обманщиков похоже!
Да ты как я посмотрю зрелый ученик, любой маг сочтет за честь обучить тебя бесконтактному бою, будешь врагов пачками щелчком пальца валить! думаю двух недель более чем достаточно, что бы сделать из тебя мастера бесконтактного боя!
 
ты не понял!, зачем мне побеждать кулаками, если представить так я могу постичь бесконтактный бой, и на расстоянии наверное уложить противника, вопрос только как?,
Главный противник, которого тебе нужно победить - желание причинять кому-то зло. Зачем тебе это делать? Зачем побеждать кого-то вообще? Откуда исходит твое желание победить? Ты чувствуешь себя неполноценным, если хочешь кому-то причинить боль?
 
Назад
Зверху Знизу