позвоночник, народные целители

Человека- т.е. врача?) Потому как в острый период массажисты и мануальщики сами обычно отказываются- делать манипуляции и смотреть как клиент при этом корчится от боли...
:D:пиво: Вот для таких случаев разработана и опробована настойка наружного применения, действие таково что через три часа максимум человек сможет спать и встать спокойно сходить в туалет а не ползти на карачках.
 
Для восстановления работоспособности спины, устранения боли рекомендую пройти сеансы терапии в клинике "Здравия"
 
Дайте плиз координаты массажиста - целителя из с. Охочее г.Мерефы .
 
Ну что - получилось достать тел. этого горе-костоправа Олега . Но лучше я бы его не находил ... Что скажу про этого шамана - каким он себя величает . Рассказывал , что из пациентки когда-то демона изганял ) Обычный массажист возомнивший себя каким то особенный - познавшим смысл бытия ... И который решил таким образом подзарабатывать на наивных пациентах . А то тут писали что у него какой-то подход особенный - ну да особенный такой психолог ... Его надо за 2 часа о приезде предупреждать - так как ему надо на связь с силами природы настроиться видимо ... Говорил ,что больных ему принимать - лечить нету как бы желания , что все они такие неправильные и те деньги , что дают ему и нафиг типа не нужны . Вопрос - зачем же он их принимает - сосдрание проявляет что ли . Так по нему этого не скажешь . Удивило что в свои 55 лет здоровый мужик и нигде не работает - коз держит . Но при этом всё время гундел что надо быть во всём пробивным и т.п. Ну перейдёт непосредственно к манипуляциям с телом . Что удивило сразу , так это то что не надо снимать одежду - я был в свитере . Я подумал ну может он такой спец и у него такие чувствительные руки . Вообщем крутил он меня и так и сяк , руками своими водил над позвоночником - типа энергию мне свою передавал . И на путь истинный меня направлял в такой унизительно-хамской манере . Я сам кроме проблемы в шейном отделе имею заболевание жкт и в связи с этим потерял в весе . И при своём от природы худощавом телосложении я похудал сильнее .Хотя в молодости занимался собой и был нормально сложён . Так вот он всё время меня унижал - говоря какой я хилый . Я ему говорю , что имею проблемы с жкт - а он отвечает, что ты вообще сплошная болезнь . И говорит , а ну давай подтянись на перекладине , грушу боксёрскую подними . И это уже после коррекции позвонков ... Не один толковый спец такое не скажет делать после вправления позвонков . А я дурак ему всё верю и доверился - ведь отзывы о нём хорошие на форуме . Вообщем через часика три после его манипуляций у меня значительно усилились боли в шее - еле домой доехал . На следующий день добавились боли в пояснице и ноющая боль как от уколов под лопаткой - такое вот лечение у шамана ... Просто чудесный лекарь . Упаси Боже от таких костоправов ... Проблему с шеей сам поправил делая упражнения . И так вышло , что Бог свёл с действительно нормальным специалистом - которая поставила мне на место позвонки которые позаваливал этот шаман .
 
Люди верят, что мужик который посет коз, соображает в медицине больше чем врачи в больнице :незнаю:
 
Здравствуйте, мой муж мучается с позвоночником несколько лет, всего 36 лет. Нужно что-то делать. Шаманам и горе-врачам больше нет сил верить. Дайте пожалуйста номер врача, который вам помог. Очень прошу.
0997775418. Кристина.
 
Ну что - получилось достать тел. этого горе-костоправа Олега . Но лучше я бы его не находил ... Что скажу про этого шамана - каким он себя величает . Рассказывал , что из пациентки когда-то демона изганял ) Обычный массажист возомнивший себя каким то особенный - познавшим смысл бытия ... И который решил таким образом подзарабатывать на наивных пациентах . А то тут писали что у него какой-то подход особенный - ну да особенный такой психолог ... Его надо за 2 часа о приезде предупреждать - так как ему надо на связь с силами природы настроиться видимо ... Говорил ,что больных ему принимать - лечить нету как бы желания , что все они такие неправильные и те деньги , что дают ему и нафиг типа не нужны . Вопрос - зачем же он их принимает - сосдрание проявляет что ли . Так по нему этого не скажешь . Удивило что в свои 55 лет здоровый мужик и нигде не работает - коз держит . Но при этом всё время гундел что надо быть во всём пробивным и т.п. Ну перейдёт непосредственно к манипуляциям с телом . Что удивило сразу , так это то что не надо снимать одежду - я был в свитере . Я подумал ну может он такой спец и у него такие чувствительные руки . Вообщем крутил он меня и так и сяк , руками своими водил над позвоночником - типа энергию мне свою передавал . И на путь истинный меня направлял в такой унизительно-хамской манере . Я сам кроме проблемы в шейном отделе имею заболевание жкт и в связи с этим потерял в весе . И при своём от природы худощавом телосложении я похудал сильнее .Хотя в молодости занимался собой и был нормально сложён . Так вот он всё время меня унижал - говоря какой я хилый . Я ему говорю , что имею проблемы с жкт - а он отвечает, что ты вообще сплошная болезнь . И говорит , а ну давай подтянись на перекладине , грушу боксёрскую подними . И это уже после коррекции позвонков ... Не один толковый спец такое не скажет делать после вправления позвонков . А я дурак ему всё верю и доверился - ведь отзывы о нём хорошие на форуме . Вообщем через часика три после его манипуляций у меня значительно усилились боли в шее - еле домой доехал . На следующий день добавились боли в пояснице и ноющая боль как от уколов под лопаткой - такое вот лечение у шамана ... Просто чудесный лекарь . Упаси Боже от таких костоправов ...
Ссылки дай где отзывы (много)
 
Здравствуйте подскажите координаты логопеда-афазиолога? и массажиста что бы работал с больными после инсульта ? Спасибо
 
Люди верят, что мужик который посет коз, соображает в медицине больше чем врачи в больнице :незнаю:

Если бы народные целители не помогали , к ним бы не обращались.
И как ни парадоксально , но большинство бабок и дедок такого профиля живут в сельской местности, и да, пасут коз коров гусей и прочую живность

И Так же как и врачи помочь могут не каждому.

- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...

Самое прикольное , что мне так врач лекарство подбирала, вот правду говорят , что анекдоты это случаи из жизни.
 
Если бы народные целители не помогали , к ним бы не обращались.
И как ни парадоксально , но большинство бабок и дедок такого профиля живут в сельской местности, и да, пасут коз коров гусей и прочую живность

И Так же как и врачи помочь могут не каждому.

- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...

Самое прикольное , что мне так врач лекарство подбирала, вот правду говорят , что анекдоты это случаи из жизни.

Почему обращаются к народным целителям:

- элементарное непонимание сути заболевания, люди считают, что можно один раз "вправить", и все станет хорошо, как раньше и навсегда. Как будто позвоночник это конструктор лего.

- нежелание заморачиваться, записываться к врачу, делать снимки и т. д. --гораздо проще сходить к деду, пусть ладошкой по позвоночнику шмякнет и все пройдёт.

- нежелание платить большие деньги за лечение - за консультацию заплати, за МРТ заплати, за таблетки заплати, за курс реабилитации заплати и т.д. Цены в реаб. центрах за занятия сейчас стартуют от 4000 грн. Зачем платить больше, можно же пойти к деду, и он за 100 грн хруснет один раз позвоночником и все наладится.

- адская популярность и известность альтернативных методик. Костоправство всегда на слуху- человек ещё не знает что у него со здоровьем, но уже все советуют идти к костоправу, "чтобы вправил". Почему? Смотри пункты выше.

Кстати, это финансово крайне выгодное направление и если изучить рынок услуг, окажется что очень много желающих "вправлять диски и позвонки" - образование никто не спрашивает, оборудование, кроме кушетки не нужно, большие помещения не нужны, вложений почти никаких, налоги не платят, прекрасное соотношение потраченного времени к полученным деньгам - где ещё можно срубить 100-200 грн за 10-15 мин. работы и т.д.

По этим же финансовым причинам сейчас набирает популярность тейпинг.
 
Почему обращаются к народным целителям:

- элементарное непонимание сути заболевания, люди считают, что можно один раз "вправить", и все станет хорошо, как раньше и навсегда. Как будто позвоночник это конструктор лего.

- нежелание заморачиваться, записываться к врачу, делать снимки и т. д. --гораздо проще сходить к деду, пусть ладошкой по позвоночнику шмякнет и все пройдёт.

- нежелание платить большие деньги за лечение - за консультацию заплати, за МРТ заплати, за таблетки заплати, за курс реабилитации заплати и т.д. Цены в реаб. центрах за занятия сейчас стартуют от 4000 грн. Зачем платить больше, можно же пойти к деду, и он за 100 грн хруснет один раз позвоночником и все наладится.

- адская популярность и известность альтернативных методик. Костоправство всегда на слуху- человек ещё не знает что у него со здоровьем, но уже все советуют идти к костоправу, "чтобы вправил". Почему? Смотри пункты выше.

Кстати, это финансово крайне выгодное направление и если изучить рынок услуг, окажется что очень много желающих "вправлять диски и позвонки" - образование никто не спрашивает, оборудование, кроме кушетки не нужно, большие помещения не нужны, вложений почти никаких, налоги не платят, прекрасное соотношение потраченного времени к полученным деньгам - где ещё можно срубить 100-200 грн за 10-15 мин. работы и т.д.

По этим же финансовым причинам сейчас набирает популярность тейпинг.

Наоборот, когда устал бегать и тратить деньги бездарям врачам, которые ни диагноз поставить толком не могут, ни вылечить...а денег это стоит дохера....вот тогда и обращаются к народным целителям. , и вы знаете...таки помогают, дают советы как можно помочь себе самому...и человек начинает шевелиться и таки выздоравливает. Может даже образ мышления меняет, и в соответствии и образ жизни и вуаля он здоров.

ps: Народные целители это все же последняя инстанция, когда врачи оказались бессильны или бездарны.
 
Была у меня знакомая вылечившая рак груди, по советам народного целителя.
Была назначена операция по удалению, а она собрала монатки и на 3 месяца умотала к природе в Карпаты. Диета, отдых, отключила все телефоны. Вернулась полностью здоровой. Вот так.
 
Нет

и вы знаете...таки помогают
Нет

Народные целители это все же последняя инстанция
Вот это поворот... К чему тогда эти хвалебные оды?


Была у меня знакомая вылечившая рак груди, по советам народного целителя.
Ой, все
 
Нет


Нет


Вот это поворот... К чему тогда эти хвалебные оды?



Ой, все

Очень не любят врачи народных целителей, это особенно заметно когда заканчиваются аргументы...

Мне лично тоже помог. , а до этого я столько бабла вгатита "дипломированным врачевателям" - вспомнить страшно., но в моем случае это была именно последняя инстанция.
 
Очень не любят врачи народных целителей

Вообще по барабану. Но, свою точку зрения озвучу и дальше каждый сам сделает выводы, во что верить и что делать.

Минздрав предупреждает, но не запрещает.

заканчиваются аргументы

Полно. Но, смысл? Спорить о наличии лечебных свойств горного воздуха Карпат при раке молочной железы?

Мне лично тоже помог

Есть люди, которые говорят, что им уринотерапия хорошо помогает. Что дальше?
 
щас женька удивится...))
позвоночную грыжу лечит сок половины лимона и стол ложка меда 3 раза в день
 
Была у меня знакомая вылечившая рак груди, по советам народного целителя.
Была назначена операция по удалению, а она собрала монатки и на 3 месяца умотала к природе в Карпаты. Диета, отдых, отключила все телефоны. Вернулась полностью здоровой. Вот так.
мольфар лечил яйцом :браво:
 
щас женька удивится...))
позвоночную грыжу лечит сок половины лимона и стол ложка меда 3 раза в день

Звучит неплохо. Нужно производство наладить, "противогрыжевая медово-лимонная мазь".
 
Назад
Зверху Знизу