Продам японские винтажные: магнитолу SHARP GF6060H и тюнер Hitachi FT-5500


Готов купить ваш телефункен, если он рабочий и не сильно облезший за.... ну скажем 1999гривен. Дороже платить за ностальгию о своих 17 годах не готов. Могу забрать хоть завтра, пишите
 
Телефункен в очень хорошем состоянии, поэтому учитывая цены на современные бумбоксы, дешевле 2500 грн. отдавать вообще нет смысла... ;-)
 
Телефункен в очень хорошем состоянии, поэтому учитывая цены на современные бумбоксы, дешевле 2500 грн. отдавать вообще нет смысла... ;-)
Ну что ж, жаль, а я для него уже полочку на даче приготовил, что бы LUX-FM услаждало слух, пока на грядках ковыряюсь. Сравнивать ваш майфун с современными нет никакого смысла ввиду отсутствия цифрового звука, диски флэшки МП3 нет, а даже самые дешевые китаезы это читают. Ваша техника представляет ценность или для коллекционера или для такого как я вдруг заностальгировавшего товарища родом из совка. Ну на нет и суда нет, если надумаете- пишите, но недолго думайте, лето короткое а музыки хоцца, могу купить в соседней теме JVC с дисками за 900гр, который звучит куда лучше и громче, еще и мп3 есть:)
 
Их несколько разновидностей Sharp gf 6060. Эта самая безликая.Звучит не хуже .не-лучше своего аналога 6060.
Цена продажи 600-650гр и то в лучший торговый день.
 

Вкладення

  • 233.JPG
    233.JPG
    154.7 КБ · Перегляди: 232
  • 230.JPG
    230.JPG
    202.7 КБ · Перегляди: 239
Re: японские винтажные: усилитель Pioneer A-676, магнитолу SHARP GF6060H и тюнер Hitachi FT-5500

лола, можете хоть даром отдавать, мне без разницы... Создайте свою тему и торгуйте на здоровье! Все дело в его состоянии. Мой аппарат аутентичен, не копан и в отличном состоянии.
 
Re: японские винтажные: магнитолу SHARP GF6060H и тюнер Hitachi FT-5500

Пионер продан!
 
Re: японские винтажные: магнитолу SHARP GF6060H и тюнер Hitachi FT-5500

А что с Шарпиком?
 
Re: японские винтажные: магнитолу SHARP GF6060H и тюнер Hitachi FT-5500

С Шарпиком все ОК. Приехал с Германии и пока лежит без дела. Старый пассик поменять и в путь... ))
 
Назад
Зверху Знизу