Посоветуйте психолога

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 63
Посоветуйте психолога

Прошу не спрашивать, а зачем и что произошло. Просто дайте номер или сайт проверенного врача, который слушает, вникает, понимает и помогает.:frown:
 
Зайдите в раздел Здоровье, там есть несколько тем
А вообще, у нас с подобными специалистами напряг
 
Психолог Алена 0505928165.
мне когда то помогла собрать себя "до кучи" за 2-3 сеанса.
 
Зайдите в раздел Здоровье, там есть несколько тем
А вообще, у нас с подобными специалистами напряг

И еще совет. Не пользуйтесь услугами тех "психологов", которые пиарят себя на ХФ. Квалификации - ноль, лишь бы денег заработать. Вот они и рыщут по форумам в поисках клиентов...
 
И еще совет. Не пользуйтесь услугами тех "психологов", которые пиарят себя на ХФ. Квалификации - ноль, лишь бы денег заработать. Вот они и рыщут по форумам в поисках клиентов...

вот вы смешная
а те, у которых есть свой сайт, например, тоже рыщут?
есть у человека аккаунт на хф или нет - никак не влияет на его квалификацию
на хф многие продают-покупают и т. д. и это не означает автоматически плохое качество
не давайте глупых советов
 
вот вы смешная
а те, у которых есть свой сайт, например, тоже рыщут?
есть у человека аккаунт на хф или нет - никак не влияет на его квалификацию
на хф многие продают-покупают и т. д. и это не означает автоматически плохое качество
не давайте глупых советов
смешная - это вы!))
хорошие психологи, как и любые другие специалисты востребованы, им нет резона себя дополнительно рекламировать. в выборе психолога я бы ориентировалась прежде всего на отзывы знакомых, которые пользовались их услугами.
если вам не нравится мой совет, это еще не значит, что он глупый.
 
Останнє редагування:
Прошу не спрашивать, а зачем и что произошло.
уважаемая Ирина, а вот спросить изначально нужно
Посоветуйте психолога
Просто дайте номер или сайт проверенного врача
поскольку психолог не врач!!!

И еще совет. Не пользуйтесь услугами тех "психологов", которые пиарят себя на ХФ. Квалификации - ноль, лишь бы денег заработать. Вот они и рыщут по форумам в поисках клиентов...
не могу не согласиться. несколько раз заходил в раздел, такой херни я давно не слышал.



зы. для тех, кто захочет со мной поспорить. сначала разберитесь - психиатр, психотерапевт, психолог.
зы.зы. если для вас это одно и тоже - в раздел здоровье, давать советы.
 
Останнє редагування:
Психолог для меня - это мастер по починке разума и души. Организм человека - это маханизм, машина, которая иногда нуждается в ремонте. Для ремонта труб есть сантехники, автомобилей - механики, людей - врачи.
Кто со мной не согласен прошу не комментировать, я сейчас очень ранимая.
 
как в таком случае правильно искать психолога?
имхо, искать психолога можно и нужно методом тыка. Т.е. для начала, конечно, приходится на что-то ориентироваться, на какую-то рекламу, отзывы или просто объявление, но в конечном итоге пока лично не встретишься, не поймёшь.

На мнения знакомых я б как раз не особо ориентировалась, уж очень это индивидуально всё.

Самого устраивающего меня психолога я когда-то нашла без всяких рекомендаций в местной поликлинике. :)
 
я бы ориентировалась прежде всего на отзывы знакомых, которые пользовались их услугами.
а знакомые прям так и признались, что ходили мозги лечить, когда у них кукушка слетала...
 
слушает, вникает, понимает и помогает
да они вроде все такие (ну, те, с которыми имела дело, все были такие). Но то, что слушает, вникает и понимает, ещё не значит, что поможет. И квалификация не определяющий момент. Очень многое завязано на неуловимых личностных особенностях. Психолог может быть супер как специалист, но, предположим, в его внешности или голосе что-то явно не нравится, и всё, клиент "закрылся" и сам не особо хочет, чтобы этот вот субъект помогал.
 
имхо, искать психолога можно и нужно методом тыка.
согласна. сама сменила сейчас 3-го, вернее, психолога на психотерапевта.
в чем-то помогли, в чем-то нет.
и советовать кому-то психолога именно поэтому я не люблю,т.к.мои тараканы - это мои тараканы
 
Прошу не спрашивать, а зачем и что произошло. Просто дайте номер или сайт проверенного врача, который слушает, вникает, понимает и помогает.:frown:

Здравствуйте. Возможно тема еще актуальна для Вас или для Ваших близких. Не знаю, поможет ли Вам колоссальный психолог с медицинским стажем, как по мне умный, внимательный. Могу дать координаты.
 
Назад
Зверху Знизу