19 летний апалченец Миша рассуждает о жизни и о дяде Вове.

тоже скорее всего не случайно. попутно впаривают зрителям еще два тезиса:
- Европа на самом деле против украины, но за россию
- все равно там одни мерзкие гейевропецы.
:іржач::іржач::іржач: этот кретин работает на рашу давно он в дЫнЫрЫ свой ... у него много срача в поддержку лугандонов
 
Лучше огрызки чем трупы. Смотришь, может какой зомбак и задумается. А труп...ну никакой корысти с него. Закопали и забыли. А этот ходит, хромает, как живое напоминание-НЕ ХУЙ ШАСТАТЬ!

Поразил меня там пацан восемьнадцатилетний без ноги.на вопрос журналиста "зачем ты в ополчение пошел?" пацан этот ответил:"чтобы сестренкау мою маленькую когда подрастет не заставляли слава Украине кричать!чтобы не было у нас этих фашистов!"

Все в тему.
"Спасибо за урок."

Не буду лишний раз описывать то, что сегодня происходило в Донецке - это можно увидеть на роликах и фотографиях и в новостях. Скажу лишь одно - после последних событий я поверил, что россия (страна-террорист) действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.

Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Но теперь - спасибо за урок - я понял, что ошибался.

После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что россия (страна-террорист) всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.

Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как россия (страна-террорист) врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы. ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию.

Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве "фашист-антифашист", даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
667039_original.jpg


Говорят - сфотали в масквабаде, на выходе из метро.

"лучше быть мертвым чем проигравшим" нихрена себе игры бля...:eek:
они там в пидаросии что совсем с катушек слетели ? они хоть сами читают что пишут ?:eek:
 
народ, это ппц у него нет ног, руки, не видят глаза и не слышит ухо и впереди могла быть целая жизнь. Отдельно хотелось бы сказать за маму, ощущение такое что она получила маленького беспомощного ребенка на всю ее жизнь. И что самое страшное она этим вроде как довольна. Что сын никогда ее не покинет, в доме не появится никакая другая женщина. Вырастила сына без отца и соответственно вложила ему в голову свои ватные мысли. А он, думаю, долго не протянет. После больницы начнется ад, когда встанет вопрос за что жить, перестанут к нему приходить с ТВ и станут чураться соседи. Не хочется ему чего то желать, не каждому выпадает такое наказание, думаю свою вину он искупил...
 
:іржач::іржач::іржач: этот кретин работает на рашу давно он в дЫнЫрЫ свой ... у него много срача в поддержку лугандонов

ну так я про то и говорю - "даже Европа поддерживает лугандон" (но все равно гейропа пидары)
 
ну так я про то и говорю - "даже Европа поддерживает лугандон" (но все равно гейропа пидары)

с такими умозаключениями можно сказать что раша поддерживает Украину... чмырят хуйла на сайтах сами хуйлостанцы, а рашенские студенты недавно прощения у Украины просили за свою страну...

 
667039_original.jpg


пиздец аргументы для поездки в один конец
... лучше быть мертвым чем проигравшим...
...поражение новороссии - это гибель россии
 
с такими умозаключениями можно сказать что раша поддерживает Украину... чмырят хуйла на сайтах сами хуйлостанцы, а рашенские студенты недавно прощения у Украины просили за свою страну...

я имелл виду не это.
а то, что образ какого-то глиста лысого показывают, чтоб вызвать отвращение к гейропе. но показывают именно европеца чтоб показать что европа за рассею. логики тут нет - даже не ищи. это хорошо действует на аудиторию лайньюс
 
лучше застрелится чем так жить!
 
... лучше быть мертвым чем проигравшим...
...поражение новороссии - это гибель россии[/quote]
ссука, и тут безруков на фоне флага.....
 
после ВОВ осталось тысячи "Самоваров" Сталина -- инвалидов у которых не было ни рук ни ног
 
Назад
Зверху Знизу