Удалить

Нужен реальный совет, а не что то из соплей типа "а зачем тебе это нужно", "а какое ты право имеешь", "просто брось и найди другую" (месть - это блюдо, которое нужно подавать горячим), но и ни что то из разряда облить серной кислотой, или ноги переломать, что то такое, чтобы очень сильно эмоционально задело. Таким раньше никогда в жизни не занимался, но тут уже порог перешла , хотя я больше месяца терпел. Просто относился со всем сердцем, а ей ничего, кроме как использовать меня в своих целях не было нужно, ради мудака алкоголика, который её и бил и разные гадости каждый день говорил. Теперь даже общатся не хочет, хотя за месяц до этого предлагала быть друзьями и я на это готов был до определённого момента, хотя и чувств не скрывал и старался общение строить так, чтобы это её меньше напрягало.

Мне кажется, что после "мести" вы будете чувствовать себя еще большим ничтожеством. Вам нужно просто пережить больное для вас чувство обиды. Самая большая месть- заставить человека пожалеть о том, что он не с вами.
 
ты сейчас на эмоциях, по сути адекватно мыслить не можешь, даже если ты по жизни нормальный человек. В принципе тебя могу понять. Подожди пока эмоции схлынут - это может быть не день и не два, а потом постарайся подумать здраво. Вот представь зеркальную ситуацию - живешь ты, ни о чем не думаешь, есть у тебя любимая девушка и вдруг какая-то дура(симпатичная, но дура) начинает тебе клеиться, просто потому что она решила что ты должен на ней жениться. А когда ты говоришь - "да с чего ты воообще такое взяла? не собираюсь я на тебе жениться" - она начинает тебе МСТИТЬ! представил да ?

погода на улице хорошая - пойди погуляй по городу, успокой мысли, все пройдет. не сразу но пройдет. а мстить глупо, а главное, я уверен что даже повода для мести нет. ну не ответила взаимонстью -так за это не мстят
 
ты сейчас на эмоциях, по сути адекватно мыслить не можешь, даже если ты по жизни нормальный человек. В принципе тебя могу понять. Подожди пока эмоции схлынут - это может быть не день и не два, а потом постарайся подумать здраво. Вот представь зеркальную ситуацию - живешь ты, ни о чем не думаешь, есть у тебя любимая девушка и вдруг какая-то дура(симпатичная, но дура) начинает тебе клеиться, просто потому что она решила что ты должен на ней жениться. А когда ты говоришь - "да с чего ты воообще такое взяла? не собираюсь я на тебе жениться" - она начинает тебе МСТИТЬ! представил да ?

погода на улице хорошая - пойди погуляй по городу, успокой мысли, все пройдет. не сразу но пройдет. а мстить глупо, а главное, я уверен что даже повода для мести нет. ну не ответила взаимонстью -так за это не мстят
Так в том то и проблема, что не я клеится первым стал, а потом взяли и всё обрезали: там очередные проблемы были, хотел помочь хотя бы, чтобы она от этого отвлеклась, вот и влюбился потом.
 
ты сейчас на эмоциях, по сути адекватно мыслить не можешь, даже если ты по жизни нормальный человек. В принципе тебя могу понять. Подожди пока эмоции схлынут - это может быть не день и не два, а потом постарайся подумать здраво. Вот представь зеркальную ситуацию - живешь ты, ни о чем не думаешь, есть у тебя любимая девушка и вдруг какая-то дура(симпатичная, но дура) начинает тебе клеиться, просто потому что она решила что ты должен на ней жениться. А когда ты говоришь - "да с чего ты воообще такое взяла? не собираюсь я на тебе жениться" - она начинает тебе МСТИТЬ! представил да ?

погода на улице хорошая - пойди погуляй по городу, успокой мысли, все пройдет. не сразу но пройдет. а мстить глупо, а главное, я уверен что даже повода для мести нет. ну не ответила взаимонстью -так за это не мстят

как Вы красиво объяснили!!:клас:
 
Так в том то и проблема, что не я клеится первым стал: там очередные проблемы были, хотел помочь хотя бы, чтобы она от этого отвлеклась.
Ты хотел помочь? Или она тебя попросила?

Помощь дело добровольное. А то что ты себе надумал или хотел получить за эту помощь-это уже второй вопрос.
Если нет взаимности-нет повода мстить или делать гадости другому человеку. Подумай хорошо над самой ситуацией-а лучше посмотри со стороны.
Если все кто помогают кому то за то что не получат благодарность за эту помощь будут мстить-смысл от всего этого?
Помощь синоним слова благотворительность. Это делается просто от души.
Друзья это дружба-подразумевает тоже взаимопомощь-но никак не ..любовь или другое.
А если ты ей поломаешь ноги или еще что-тебя просто привлекут к УК - и ты сядешь за глупость свою же-подумай..зачем тебе такое? Кому ты сделаешь хуже? Алкоголику ее знакомому или себе в итоге?

PS Если ты чуть подумаешь и остынешь-то поймешь что все это твои эмоции.
 
даже всемогущий джин в восточных сказках, исполняющий все желания, не мог заставить любить :)


ТС - понимаешь ведь что тебя не любят - ну и отстань. остаь человека в покое, каждый сам вправе строить свою жизнь и решать что ему лучше а что нет, и каждый потом несет ответственность за свой выбор. хочешь помочь - помоги, но как-то странно требовать за свою помощь какой-то особой благодарности или вообще чего-то требовать.
Так не требую я ничего особого: ни за муж выходить, ни звонить каждый день, ни спать со мной, ничего другого подобного.
 
так пошли её мысленно трижды на йух и дело с концом .
 
Ты хотел помочь? Или она тебя попросила?


А если ты ей поломаешь ноги или еще что-тебя просто привлекут к УК - и ты сядешь за глупость свою же-подумай..зачем тебе такое? Кому ты сделаешь хуже? Алкоголику ее знакомому или себе в итоге?

PS Если ты чуть подумаешь и остынешь-то поймешь что все это твои эмоции.
Бля, да вы тут ебанутые, через раз? Какие ноги ломать? Как я пусть даже такая скотина, как некоторым видется такое с ней сделать могу? Вы совсем рехнулись?
 
Останнє редагування:
Бля, да вы тут ебанутые, через раз? Какие ноги ломать? Как я пусть даже такая скотина, как многим видется такое сделать могу? Вы совсем рехнулись?

тут по темам по шариться и не такого увидишь , бывает суть темы меняется полностью с добавлением коментов .
 
Так уже наказывает, но мне не это было нужно: а вот потом она лет через 10 поймёт, что потеряла, а вот ты сам большего достоин и прочее. Задолбало, надоело добротой и рыцарством заниматся, когда за это только сам пострадавшим оказываешся.

Предлагаю повеситься. Через 10 лет она поймет, какой ты охуенный, а твои кости уже сгнили. Прикинь ее состояние?
 
Назад
Зверху Знизу