запах горелой проводки

Alenka&Alenka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 3
запах горелой проводки

Никто случайно не знает, что это за запах горелой проводки или чего-то подобного стоит в районе Госпрома, Клочковской ?? уже не первый день :((
 
на С-Салтовке воняет горелыми листьями...
 
только что звонила в пожарную, живем на ул Ленина, с окна не видно улицы все в дыму дышать нечем.
говорят где-то в районе клочковской палят мусорки, и вообще по всему городу палят, сказали если увидим где огонь приедет машина потушит, но они не знают точно где. Если кто то знает или видел позвоните в пожарную реально задыхаемся.
 
сто пудов из-за януковича и медведева 21 числа, офигели совсем.
 
Да, воняет гадостно, только сегодня кинулись - думали у нас что-то горит. Перестремались сильно. Источник запаха не обнаружили, только поняли что с улицы.
 
Да, воняет гадостно, только сегодня кинулись - думали у нас что-то горит. Перестремались сильно. Источник запаха не обнаружили, только поняли что с улицы.

Аналогично, думала дома или у соседей что горит. Да уж........
 
наши дворники дебилы, им листья палить и мусор, больше ничего в жизни и не надо.
 
Никто случайно не знает, что это за запах горелой проводки или чего-то подобного стоит в районе Госпрома, Клочковской ?? уже не первый день :((

лифтовые шахты выжигают . будете ходить пешком .:)
 
Причем, что характерно - мусором (ну там листьями жжеными) не воняет. Только пластик плавленый.
 
Воняет, ТС +1
Гепу в Президенты! Пусть и в остальных городах воняет! :ги:
 
В-общем, у меня две версии: это либо пепел вулкана Эйяфьятлайокудль, либо дым со сгоревшей дачи Ющенка.. Читайтее новости!
 
Да на новом мосту штын заметный уже пару дней.
 
это уже не первую неделю, по всему городу горелым пахнет-то листьями, то резиной, то пластиком. даже в метро тянет с улицы гарью, вообще дышать невозможно(
 
Странно, почему-то я никакого запаха не чувствовала сегодня ни возле Госпрома, ни на Клочковской...
 
а у меня кошак весь провонялся с улицы зашел:-), хотя не в городе живу, Добкин тоже жжот
 
в лесопарке - полёт нормальный .
пахнет подснежниками .
 
Странно, почему-то я никакого запаха не чувствовала сегодня ни возле Госпрома, ни на Клочковской...

Утром было, часов в восемь, и вечером потянуло - тоже где-то в восемь, в пол-девятого. Сейчас вродь перестало.
 
Ну все..листья спалились:D Возле Металлиста(тот что "оле оле оле оле-е-е-е-е") вонь жуткая, машины как в тумане. Увидеть бы кто навонял.. и дать по шее.
 
Назад
Зверху Знизу