Ярмарка на пл. Свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 119
Ярмарка на пл. Свободы

Вот сегодня там была - назрел вопрос: что нужно для того, чтобы поставить там свою палатку, сколько это стоит? И если у кого-нибудь был опыт - насколько это результативно?
 
Вам надо бы найти "главного" по палаткам(поспрашивайте у тех же лоточников) и с ним же пообщайтесь!!!;)
думаю, что НЕ дешево.....
 
Я думаю не так и сложно.
Я на фестивале "Печенежское поле" ставил - скажем так реально.
 
Я думаю не так и сложно.
Я на фестивале "Печенежское поле" ставил - скажем так реально.

для общего "обозрения" - в двух словах можете рассказать как "...так реально"?!
Мне(!) тоже любопытно.... идея с центр. площадью Харькова наверно тажа!!! только "власть" иная!!!;););)
 
Раньше надо было найти кого-то в управлении торговли. И там заключить договор. У нас книжный рынок сам занимался организацией мест и стоило что то типа 150 гривен в день +охрана.
 
удивляюсь, что в эти палатки приходят и что-то покупают , цены не ниже фирменных магазинов, в крайнем случае просто магазинов, где можно взять вещь , зайти в примерочную или продукты.........дороже чем в супермаркетах - 100%, о качестве судить не буду, не знаю
Понятно, что расходы большие, но не понятно нафига такие "ярмарки" для людей,расчет на реакцию мозга человека о прошлых ярмарках ?
Лучше бы не загаживали лучшую в Европе площадь "карманными проблемами" а восстановили Сумской рынок
 
Назад
Зверху Знизу