Есть ли у вас проблемы со зрением?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 185
Есть ли у вас проблемы со зрением?

У вас, у вашего любимого, не дай Бог у вашего ребенка начались, или довольно продолжительные проблемы со зрением. Что вы делаете для его востановления зрения???
А если человек может предложить вам софт который может очень хорошо поправить его, в особенности для ребенка, причем вы будете находится под наблюдением офтальмолога, только по почте, в софте есть проги которые, хорошо его тестируют...
И интересно сколько бы вы отдали за такое детище!!!
А все кто работает больше чем 4-5 часов за компьютеров, просто не представляют, что для большинства из них, полумигренные головные боли, напряженность мозга в конце рабочего дня, опять же можно избежать, проведя еще 15-30 минут перед монитором...
Прога испытана, но не в нашей стране...
 
У друга эсть программа которая успокаивает (класная штука) дали её в Одесском каком-то цетре по зрению... если заберу то могу выслать. Еще давали ему что-то для зрения, о не интересовался...
 
бред. больше времени на улице, есть овощи и витамины, и нафиг тот софт. а если уже есть проблемы, то никакой софт и почта не заменят хорошего офтальмолога и проверенные препараты
 
чесно говоря от монитора врядли можно зрение востановить ;)
 
А если эти разработки не вышли в мир только потому что Святослав Федоров разбился на вертолете, а сам разработчик, в основном его проталкивает на запад, там видите ли деньги есть...
 
Очень интересно что за прога для востановления зрения из одессы
 
проблемы есть, незначительные (вожу авто без спец техники на глазах).
Что делаю для восстоновление? Кушаю морковку )
 
проблемы есть, незначительные (вожу авто без спец техники на глазах).
Что делаю для восстоновление? Кушаю морковку )

Это помогает???
Кстати большая часть водителей страдают дальнозоркостью!!!
 
Ни копейки не дал бы. Ибо пост похож на письмо щастья..

"Прога испытана не в нашей стране"- это класс!!! Что, на наших компьютерах эта прога зависает? Или эта фраза вставлена в рекламных целях... как и имя Фёдорова?
 
Ни копейки не дал бы. Ибо пост похож на письмо щастья..

"Прога испытана не в нашей стране"- это класс!!! Что, на наших компьютерах эта прога зависает? Или эта фраза вставлена в рекламных целях... как и имя Фёдорова?

Говорит "люди у вас бедные, нихочу там ничего делать", в принципе я понимаю что все надо изгадить, но я имею знакомство с этим человеком, он согласен делать скидки для Украины, вот я и начал этот форум, отлеченых пациентов более тысячи, недавно он появился в Греции, там рады... но правда к этой проге есть еще и железо(оно дорогое), для отдельных сеансов, этот комплекс довольно широк, но действие пасивных программ тоже не маленький...
Прошу потому спрашивать, а не кидать предьявы!!!
 
Прошу потому спрашивать, а не кидать предьявы!!!
Ну хорошо.. ну и сколько же стоит это чудо-изобретение? Я имею в виду полный курс?

И ещё вопрос. Чем оно лучше лазерной коррекции?
 
Это помогает???
Кстати большая часть водителей страдают дальнозоркостью!!!
Конечно помогает ... у меня вместо дальнозоркости близорукость))))
 
ношу очки с 6 класса.. в среднем каждые полтора-2 года зрение падает на диоптрию... ничего не делаю для восстановления... разве что хотелось бы лазерную коррекцию сделать.. а программы всякие.. фигня, имхо.. с -5 диоптрий они вряд ли помогут..
Знаю девочку, которая практически ослепла к 16-ти годам. Слепнуть начала в 13 и процесс шел рывками.. Долго лечилась в клинике на Мироносецкой.. сейчас уже не помню названия.. Уколы под глаз, мази, стационар каждые пол-года.. И несмотря на всё это.. на гору потраченых денег, к 16-ти годам она практически ослепла.

Лазерная коррекция поправила положение за пару недель. Без болей и больших денег. Зрение на обоих глазах пришло в норму..

Сейчас девочке 23 года. Зрение начало потихоньку садиться. Она подумывает сходить на лазерную коррекцию опять.
 
Народ, вот ссылка на видео, скачайте не пожалеете. Там лекция как полностью восстановить зрение без операций и прочего. Надеюсь кому то пригодится.

Посилання видалено

Black_Sunrise, пожалуйста скачай, думаю очень пригодится.
 
Останнє редагування:
-5, -6 , всё это ерунда, по сравнению с катаракточкой.;) :пиво:
 
о, и здесь Жданова показали.

в принципе с тем что он говорит о восстановлении зрения согласен. однако то, что он рассказует о вреде курения и алкоголя - полная чушь.
 
2Santiment
такое возможно только при незначительных отклонениях от нормы. Если проблемы со зрением серьезные то только лазер или операция.
 
BEN сказав(ла):
-5, -6 , всё это ерунда, по сравнению с катаракточкой.
а тут никто и не спорит, кстати можно добавить такой букетик как: глаукома, ретинопатия, бленнорея, отслоение сетчатки... :)
 
2Santiment
такое возможно только при незначительных отклонениях от нормы. Если проблемы со зрением серьезные то только лазер или операция.

Согласен, только понятие "незначительные отклонения" растяжимое. Интересно если взять статистику, то по процентовке "незначительные отклонения", это вероятно будет 80% болезней глаз у людей. Если та методика лечит, почему бы и не воспользоваться, без серьезных внешних вмешательств.
 
Назад
Зверху Знизу