• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Флэш-акция 09.09.09 в 09:09

mans

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 16
Флэш-акция 09.09.09 в 09:09

9-го числа 9-го месяца 2009 года, ровно в 9 часов 9 минут утра студенты Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина провели стихийную акцию "Живая девятка".

9 муз – покровительниц искусства, 9 планет, 9 месяцев вынашивания во чреве новой жизни… 9.9.9.9.9… В миг совпадения пяти символических девяток магистранты специальности "Медиа-коммуникации" решили воссоздать цифру 9 в физическом воплощении, используя для этого драгоценный материал - собственные тела.
Перед входом в Северный корпус ХНУ (бывшая академия им. Говорова), взявшись за руки, студенты образовали знаковую цифру, которую фоторепортер с девятого этажа университета успел запечатлеть в серии из 9 фотоснимков.
"Многие проспали, - рассказывают сами студенты, - поэтому получилось не так масштабно, как планировалось. Но мы всё равно очень рады, ведь это так сближает нашу команду."
Многие преподаватели университета наблюдали за происходящим, а некоторые даже снимали это «мобильное шоу» на свои мобильные телефоны.
"Наши магистранты очень яркие, креативные личности. Эта акция была стихийной. Накануне вечером ребята списались в он-лайне, а утром уже организовали такой себе флэш-моб. Мне нравятся идеи наших медиа-студентов. Будем ждать новых проектов и помогать, если будет такая необходимость, в реализации", - прокомментировала акцию заведующая кафедрой медиа-коммуникаций, доктор философских наук, профессор Лидия Владимировна Стародубцева.

Очередная арт-акция, организаторами которой является команда кафедры
медиа-коммуникаций, пройдет 16 сентября (среда) в книжном магазине "Є" (ул. Сумская, 3).
Что же именно будет происходить 16-го сентября в 16 часов?
- "NEW MEDIA short presentation: videopoetry (видеопоэзия)".
- обсуждение феномена New Media с участием специалиста в
области фотоинженерии Торстена Круга (Германия, Кёльн);
- экскурс в тему специфики обучения New Media в Германии;

- музыкальные импровизации группы медиа-магистрантов.

Начало в 16:00.
Вход свободный.
 
в анонс шагоооом-марш!!!!!
 
ТС, уже 09.09.09 - уже отплясало свою чертовщинку!
Все ждут 10.10.10!
 
ждать еще немало)
 
а главное...своевременно...
 
ссылку на фотки не кидает(
 
вот блин,а...

еще разок попытайся...
 
ирония - богиня целомудрия
 
Дык понял, не тупик вроде я
Прикольные устройства имеются, в кол-ве 2-х штук, если поговорить, то я вся в ушах...

ты бы это, ну в общем, кароче.. С полом бы определился/определилась.
Даже не знаю как обращаться :))
 
ты бы это, ну в общем, кароче.. С полом бы определился/определилась.
Даже не знаю как обращаться :))
Ты по поводу "тупика" - вроде подходит под унисекс

А пол, вроде женский или не устраивает?
 
Назад
Зверху Знизу