Прописка

Kirsanov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2009
Повідом.: 4
Прописка

//
 
Останнє редагування:
Фиктивный брак
 
женись на пенсионерке :)
 
за 30 тысяч уе тебя пропишут в любой однокомнатной квартире ;)
 
зачем на пенсионерке? - просто женись ;)
 
прописка

Какой ВУЗ закончили?? В лс
 
а ВУЗ каком боком к прописке то ?
 
Понаехали тут !
 
Люди, помогите-подскажите - где в Харькове можно прописаться за денежку? Сам я не местный, закончил университет и вот решил остаться, но для продвижения на работе (фирма Днепропетровская) нужна харьковская прописка - типа чтоб был тут человек на месте сразу, чтоб никуда не смылся:))) Слышал, что по закону прописка уже не является никаким видом на жилье - только исключительно регистрация. Жду писем в личку:)

а оно тебе надо?
 
ошибаешся .будет не на много дешевле . лучше уж изолированую купить ,де нить на залютино 5/5 ;)
 
...

Люди, помогите-подскажите - где в Харькове можно прописаться за денежку? Сам я не местный, закончил университет и вот решил остаться, но для продвижения на работе (фирма Днепропетровская) нужна харьковская прописка - типа чтоб был тут человек на месте сразу, чтоб никуда не смылся:))) Слышал, что по закону прописка уже не является никаким видом на жилье - только исключительно регистрация. Жду писем в личку:)

продвижение от младшего грузчика к грузчику?

имхо найди лучше другую работу ...
 
ну, могу обрадовать (или огорчить тебя) - не все работают как ты, грузчиками;) и уж поверь - продвижение намного лучше, чем то, о котором ты грезишь: "от младшего грузчика к грузчику"



исключительно тебя забыли спросить - понаезжать нам тут или нет.

:D дружище! подобными репликами ты портишь о себе впечатление ( лично я склонна думать, что таким образом "отгавкивается" "лимита"
а лимита с амбициями, как известно, страшная сила)
УДАЧ!!!
 
Назад
Зверху Знизу