Обувь Bata (или Batta) - какие отзывы?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Обувь Bata (или Batta) - какие отзывы?

Только что обнаружил рядом с офисом стоковый магазин с обувью.

Мужские модели марки Bata (или Batta) по 200-260 грн. на вид очень даже ничего.

Кто в курсе - что за обувь и насколько удобны/надежны?
 
Они новые не дороже стоят. Нормальные туфли стоят раза в 2,5 дорже
 
Нормальные туфли стоят раза в 2,5 дорже

Это какие?

Раньше все покупал в Интертопе, но их обувь последнее время испортилась..

Экко раньше носил 3 сезона, сейчас один - и на следующий год откладываю для походов по грязи и покупаю новые. Раньше платил 100 долл, теперь больше 100 евро..

Ллойд - пока не убиваются как Экко, но тяжелые и не очень удобные. Хотя, может это мне такие попадались.

В Карло пазолини год назад были неплохие модели под костюм, но тоже на год (450-700 грн. в прошлом году), затем трутся и на встречу уже не оденешь, а просто так ходить в них не очень удобно..

Балли купил со скидкой - супер. Но без скидок я на них даже не смотрю.
 
В Праге, а Батя( так она произноситься ) сначала была чешской фирмой, которую в последствии выкупили канадцы, так вот, в Праге я и близко не видел цен на батю :) , начинавшихся от 50 долларов, всё было дороже 100 у.е, в эквиваленте, естественно.
 
когда-то очень давно носил туфли батя. очень долго. хорошие довольно.
 
адрес магазина, пожалуйста, напиши.
 
VF сказав(ла):
В Праге, а Батя( так она произноситься ) сначала была чешской фирмой, которую в последствии выкупили канадцы, так вот, в Праге я и близко не видел цен на батю , начинавшихся от 50 долларов, всё было дороже 100 у.е, в эквиваленте, естественно.

? покупала себе тапки (читай босоножки)за 40 грн (на наши деньги)- эта цена распродажная, изначально была 250 грн.
Покупка была сделана в Праге в фирменном магазине. ЗА 100 баксов можно было взять ооочень неплохие полусапожки :)

А сама фирма является дочкой известной нашим родителями фирмы ЦЕБО :)
 
адрес магазина, пожалуйста, напиши.

В здании кинотеатра Родина, в арке на м.Бекетова (перед поликлинникой Сана - магазин в подвальном помещении), на пр.Ленина возле м.Ботанический сад. Там один вход для Стока и Секс-шопа :)
Выбирай ближайший.
 
о, точно. я носил не батя а цебо %)
 
Я себе, кстати, хотел купить пару обуви Батя. Но потом таки выбрал Poni (не путать с форумчанкой!!! :)). В коих и хожу...
 
адрес магазина, пожалуйста, напиши.

адрес точно не знаю - идти со стороны Конного рынка по левой стороне ул. Кирова, немного не доходя до к-ра "Родина" мебельный+обувь 2в1.
В Родине тоже есть, но там выбор был меньше..

В пятницу буду в Одессе, там на Дерибасовской есть фирменный магазин Бати - сравню цены на стоковые модели и модели этого сезона..
 
Отличная обувь. :yahoo: :клас:
 
ВАТА

А КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛСЯ ВАТА В КАРАВАНЕ И ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ НА ЕГО МЕСТЕ?
 
ПРО Батю (любимая тема)

Я знаю всё про сток BATA и кое - что про магазин, который закрылся в караване, вернее про обувь, которая там продавалась. В стоковых магазинах
города - а их три, где продаётся BATA, обувь такая же, как и в Чехии, Польше,
Германии, Италии (где видела). Часто это сток очень свежий. Одинаковые модели стоят со скидками столько же, сколько и в стоке в Харькове.
А вот модели, которые продавались в Караване, в Европе и на сайте BATA мы
не видели. Носим BATA уже несколько лет. Наверное, это один из лучших
брэндов уровня "массмаркет". BATA - это не совсем чешская обувь. В конце
19 века ее действительно основал чех, а потом эммигрировал в Канаду. Я не буду пересказывать историю, которую можно легко найти в сети. Сейчас BATA
это мировой обувный концерн. А фабрику Цебо они купили после развала соцлагеря и делают на ней некоторые модели не хуже нашего любимого ecco.
 
В стоковых магазинах
города - а их три, где продаётся BATA, обувь такая же, как и в Чехии, Польше,
Германии, Италии (где видела)...

и где же эти стоки?
Подружка покупала в Караване сапоги, они развалились через пару недель, деньги то вернули, но обидно очень :(
 
Видела их магазинчик в Караване, он уже закрылся, кстати.Цены-ниже барабашовских, на вид качество не впечатлило, но не носила, так что не могу особо покоментить.
 
про батю

1. Бывший кинотеатр Родина - перекресток улиц Плехановская и Кирова,
от метро спортивная 5 мин. пешком. Если стоять лицом к магазину KARCHER -
он на месте бывшего кинотеатра ( KARCHER)- слева, по Кирова, в этом же здании, мебельный магазин. Заходить в этот магазин и направо. Но совсем скоро они
переезжают в другое крыло - справа от KARCHER. В магазин одежды. Все это в этом же здании.
2. метро Бекетова. Внутренний дворик поликлинники САНА. Заходишь в арку
и сразу справа подвальчик. Там вывески.
3. Рымарская, 19. Прямо напротив ОВИРа - открытый внутренний дворик жилого дома. Там под салоном красоты, тоже в подвальчике.

С любой, самой дорогой обувью иногда случаются неприятности. Деньги вернули-хорошо.
 
1. Бывший кинотеатр Родина - перекресток улиц Плехановская и Кирова,
от метро спортивная 5 мин. пешком. Если стоять лицом к магазину KARCHER -
он на месте бывшего кинотеатра ( KARCHER)- слева, по Кирова, в этом же здании, мебельный магазин. Заходить в этот магазин и направо. Но совсем скоро они
переезжают в другое крыло - справа от KARCHER. В магазин одежды. Все это в этом же здании.
2. метро Бекетова. Внутренний дворик поликлинники САНА. Заходишь в арку
и сразу справа подвальчик. Там вывески.
3. Рымарская, 19. Прямо напротив ОВИРа - открытый внутренний дворик жилого дома. Там под салоном красоты, тоже в подвальчике.
 
1. Бывший кинотеатр Родина - перекресток улиц Плехановская и Кирова,
от метро спортивная 5 мин. пешком. Если стоять лицом к магазину KARCHER -
он на месте бывшего кинотеатра ( KARCHER)- слева, по Кирова, в этом же здании, мебельный магазин. Заходить в этот магазин и направо. Но совсем скоро они
переезжают в другое крыло - справа от KARCHER. В магазин одежды. Все это в этом же здании.
2. метро Бекетова. Внутренний дворик поликлинники САНА. Заходишь в арку
и сразу справа подвальчик. Там вывески.
3. Рымарская, 19. Прямо напротив ОВИРа - открытый внутренний дворик жилого дома. Там под салоном красоты, тоже в подвальчике.
адрес САЙТА!!!
 
Назад
Зверху Знизу