Кого-то еще раздражает раздел - политика?

Как вы относитесь к разделу политика?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Кого-то еще раздражает раздел - политика?

Месяцами туда не захожу, а как зайду, потом расстраиваюсь неделю.
Я понимаю когда Российские патриоты обожают свою страну. Тут Кремлю надо отдать должное. За 10 лет правления Путина они развили патриотизм до небес.
Но когда они не считают нашу страну страной, не признают наши границы, язык, традиции, власть и т.д. меня это раздражает.
Но куда больше раздражают наши. Носители синих паспортов, украинцы по национальности, но любят Россию, Путина с Медведевым, готовы отдать и Крым и Харьков, газовую трубу и вообще мечтают стать российской автономией.
Вот думаю это только у меня такие ощущения.
 
Лично меня раздражают постоянные попытки сделать "главный" тоже филиалом "политики".
 
Я вообще туда не захожу.
Не потому, что что-то раздражает.

А просто - предпочитаю держаться подальше от пустого пережигания нервных клеток. Их и так мне есть в каком горниле сжигать. Да.
 
доктор, вас раздражает? к доктору сходите:D
 
какая то форма мазохизма что ли

+1 ....а нафига заходить еси там чтото раздражаид? Пральна? это как наступать на больной мазоль каждый раз када про него вспоминаиж.....хотя не спорю - есть такие индивиды каторым это нравиццо...:)
 
я думаю только у вас. брому пропейте.


Отож...и валерьянка тоже хорошо помогает...новопассит опять же...


Лично меня раздражают постоянные попытки сделать "главный" тоже филиалом "политики".

+1
 
Ни разу и не пыталься туда и соваться. И без захода понятно шо это как по десятой дорожке играть, - бонусов моментально наловишь, а я такой больше красненьких люблю. )) Нахуй, нахуй мне такая игра.:)
 
Месяцами туда не захожу, а как зайду, потом расстраиваюсь неделю.
Я понимаю когда Российские патриоты обожают свою страну. Тут Кремлю надо отдать должное. За 10 лет правления Путина они развили патриотизм до небес.
Но когда они не считают нашу страну страной, не признают наши границы, язык, традиции, власть и т.д. меня это раздражает.
Но куда больше раздражают наши. Носители синих паспортов, украинцы по национальности, но любят Россию, Путина с Медведевым, готовы отдать и Крым и Харьков, газовую трубу и вообще мечтают стать российской автономией.
Вот думаю это только у меня такие ощущения.
а зачем ты тогда туда заходишь?
меня, вот, свидомые пиздаболы раздражают, и шо?
 
Возможно удалить ненужный мне раздел из списка разделов на форуме?
Да. Ваш профиль -> Опции -> Разное. Форумы и подфорумы выключенные для просмотра.
https://www.kharkovforum.com/faq.php?faq=vb_faq#faq_nenugniyrazdel
Ну да, что бы у Тс собласно не было, так и вылечится!:D
 
Политика рулит, там не скучно. Остальные разделы - тоска зелёная. Имхо, ибстественно
 
Коды доступ туда получил - стал по мере возможностей дальше держатся, диалог глухого с тупым, поливают оппоненты друг друга, на фоне мелко-старательного хамства, чтоб модераторы не пороли. И каждый в белом - страну и граждан любит и уважает.
 
Коды доступ туда получил - стал по мере возможностей дальше держатся, диалог глухого с тупым, поливают оппоненты друг друга, на фоне мелко-старательного хамства, чтоб модераторы не пороли. И каждый в белом - страну и граждан любит и уважает.

Туды есче и доступ нужен!?!? Да ну на...
 
Один раз заходил, за все мое время существования на данном форуме (1 год). Не оставлял ни одного сообщения.
 
Назад
Зверху Знизу