Семеныч vs. Вятрович

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Семеныч vs. Вятрович

Наткнулся на fb на пост директора музея национальной памяти Владимира Вятровича о том, что Владимир Высоцкий - это совковое зло для Украины и нехрен любить его песни, а те, кто любит - дебилы по жизни. И я бы схавал, если бы этот пост не был опубликован аккурат в день рождения Владимира Семеновича. Такой себе подарочек своеобразный... Сначала не поверил, перечитав стало мучительно больно. Ну а вы что думаете на сей счет, господа, какой из Володь больше зло для Украины на самом деле?
 
Вятрович - охуенный чел, он всю эту вашу всю вот эту самую хуйню совковую вот эту в рот вам засунет и по самые гланды декоммунизирует.
Что хорошего сделал для Украины Высоцкий - я не знаю, а Вятрович годное дело делает, говно коммуняцкое нахуй из голов вот это всё блядь.
 

Я как бы сомневался до последнего, пока человек сам это не доказал своим мягко скажем субьективным мнением. Почитал о нем на просторах, пишут что имеет дурную репутацию среди американских и европейских историков, в Польше чуть ли не персона нонграта, в раше о нем знают только те, кто знает как пользоваться компом. Всю свою деятельность якобы сосредотачивает на том, чтобы доказать обществу правильность своей кандидатской диссертации. И Высоцкий, похоже, один из аргументов в доказательстве.
 
Много людей - много мнений
Вообще не вижу проблемы
Где в каком месте государство Украина против творчества Высоцкого?

В чем собственно заключается vs ???
Ты что не можешь слушать Высоцкого выступая за декомунизацию?
Или тебя заставляют слушать Высоцкого при том что ты против декомунизации?
Или может ты не можешь уважать Вятовича за его дела после того как он "осквернил" память Высоцкого?
короче тема бред
 
Владимир Высоцкий - это совковое зло
Конечно! Ему покровительствовала советская элита, а так по факту это тот же рокенрольщик который расшатывал систему и принципы марксизма-лененизма. Конечно в СССР широкие массы даже не знали что такое опиаты, а тем более что Высоцкий их употребляет, но каждый знал что Высоцкий нормально так бухал. Крутой мужик и запойный алкаш, вот на кого ровнялась молодежь, бухай и будь как Высоцкий.
 
Наткнулся на fb на пост директора музея национальной памяти Владимира Вятровича о том, что Владимир Высоцкий - это совковое зло для Украины и нехрен любить его песни, а те, кто любит - дебилы по жизни.
Дай ссыль на ФБ Вятровича,а то пересказывание звучит слишком толсто.
 
Летов уже все сказал про таких бездарей как ху..трович в песне "Государство".
 
У Вятровича столько постов на странице,что я еле нашел цитату. И эта цитата вкорне отличается от выводов в старпосте.Вятрович говорит о инструменте кремлевской пропаганды,а не о творчестве актеров,поэтов или певцов.
І знову про «геть від Москви!».
Не всі щупальця «руского міра» такі огидні і очевидні як совок і московська церква. Деякі більш симпатичні, вишукані та респектабельні, але не менш небезпечні. «Іроніясудьби», «восьмоємарта», булгакови, пугачови, і навіть висоцькі і цої в руках Кремля - ефективні інструменти нагадування про єдиний культурний простір та інструменти його відтворення. А саме культура є фундаментом на якому кожен імперіалізм зводить храм своєї величі.

рs. Кстати канал Интер тоже инструмент в этой цепочке кремлевской пропаганды, целенаправленно продвигает совковый контент,играя на ностальгических чувствах части народа Украины,развивая тему мышебратьев.
 
У Вятровича столько постов на странице,что я еле нашел цитату. И эта цитата вкорне отличается от выводов в старпосте.Вятрович говорит о инструменте кремлевской пропаганды,а не о творчестве актеров,поэтов или певцов.
А творчество Высоцкого по его мнению разве не есть частью той самой кремлевской пропаганды? Вы малолетка, которая не понимает о чем речь, или делаете вид, что не понимаете о чем речь? Кто такой этот .уй по сравнению с великим Высоцким и какое право имеет.. этот .уй заикаться о великих людях?
 
Высоцкий и его творчество - продукт своего времени. И зря говорят, что он пережил своё время и продолжает быть популярным. Среди кого? Среди тех, кому 40 (как мне) и больше. У кого моложе ни спроси - ни одной фразы не знают. Поэтому тема высосана из пальца. На молодых творчество Высоцкого уже не оказывает никакого влияния. Всё отвалилось само собой...
 
А творчество Высоцкого по его мнению разве не есть частью той самой кремлевской пропаганды? Вы малолетка, которая не понимает о чем речь, или делаете вид, что не понимаете о чем речь? Кто такой этот .уй по сравнению с великим Высоцким и какое право имеет.. этот .уй заикаться о великих людях?
Я вверху свой пост дописал постскриптумом,может это объяснит,что я не малолетка и все прекрасно понимаю:)
 
Вятович *******! Высоцкий тоже *******! но вятович еще и гандон, а высоцкий бухал и он не гандон он нормальный алканафт был! ну и психонафт - нормальный такой толкьо если б вот эту хуйню не писал свою тогда бы нормальный
Если отбросить эмоции, то я с тобой согласен.
Даже самому удивительно. :D
 
Высоцкий и его творчество - продукт своего времени. И зря говорят, что он пережил своё время и продолжает быть популярным. Среди кого? Среди тех, кому 40 (как мне) и больше. У кого моложе ни спроси - ни одной фразы не знают. Поэтому тема высосана из пальца. На молодых творчество Высоцкого уже не оказывает никакого влияния. Всё отвалилось само собой...
Скажу больше, не знают ни Высоцкого, ни Стуса, ни Шевченко, ни Булгакова, ни Франка, ни Котляревского, ни Достоевского, ни Стейнбека, ни Леннона, ни даже Кобейна... Полнейшая деградация.
 
Скажу больше, не знают ни Высоцкого, ни Стуса, ни Шевченко, ни Булгакова, ни Франка, ни Котляревского, ни Достоевского, ни Стейнбека, ни Леннона, ни даже Кобейна... Полнейшая деградация.

Ну я вот тоже только недавно узнал, что есть некто Хованский и Монатик. Почувствовал себя ископаемым :D
 
Назад
Зверху Знизу