Умерла Людмила Сенчина

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2017
Повідом.: 680
Умерла Людмила Сенчина

На 68-м году, после продолжительной болезни в больнице, умерла Людмила Сенчина, народная артистам России, исполнительница песни "Золушка"
В 2003 году получила звание заслуженной артистки Украины.
Певица умерла в Питере, утром, 25 января.
 
Пора создавать раздел Некролог на ХФ.
 
Почему-то вспомнилось, что она первой в советском кинематографе показала голую грудь - в фильме "Вооружен и очень опасен":

- В картине «Вооружен и очень опасен» должна была сниматься Людмила Гурченко, но она в это время поломала ноги на съемках фильма «Мама». И меня попросили ее заменить. Помню, мы приехали с замечательным актером Леонидом Броневым на съемки в Прагу. Он совсем не рвался сниматься в постельной сцене. Да и меня лавры секс-дивы не увлекали. Но режиссер настаивал. Моя героиня мыслилась им вульгарной, размалеванной дамочкой. Мне «для объема» вшили в лифчик два валика, хотя в моем исполнении Жюли по сути все равно осталась пионеркой.

И когда настал момент интима, Броневой от зажатости нервно дернул бретельки, и грудь моя обнажилась. Камера работала, режиссер был в восторге, дубль не потребовался. А после выхода фильма на экраны бдительные трудящиеся стали писать в прессу, что советская артистка Сенчина потеряла всякий стыд. Из-за этого мне сокращали гастроли, отказывали в важных съемках. Года три, не меньше, этот фильм портил мне жизнь.
 
Сейчас начнётся

acjgg8.png


Сыграла Золушку 50 лет назад. Поддержала Путина. Всё
 
Пора создавать раздел Никролог на ХФ.


Вообще-то "некролог". Но, в отношении не расставшихся с имперским мышлением, будет лучше звучать "НИКТОлог".

Несмотря на все заслуги прошлого. Как сказано в одной мудрой книге, "Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь."
 
ну блин :(
помнят себя с 3х лет?
ок.
где-то в 1972 году смотрю телевизор
и вижу: ухты, какая красивая тьотя :клас:
не могу сказать, что делал так
:банан:
или так
:пиво:

тогда сие не важно было
 
Она украинка так-то. На видео с 18.13 ее диалог с Олегом Скрипкой, причем он в роли судьи а она конкурсантки))
 
Гы, Скрипка на русском, аж не привычно. А спела отвратительно.
 
чёт я её путал с Толкуновой
 
а я читаю твои высеры, смотрю на твою аву и понимаю , что это ты там на ней , ты в бухалово родился, бухал и здохнешь там и никто тебя не вспомнит, бухаря. :незнаю:
К чему этот высер? Он про Долину не умершую говорил.
Там действительно не по возрасту и штукатурка и одежда
2hghja.jpg
 
была ее пластинка с романсами. любовь и разлука просто великолепно
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ПУТИН СЕКСИ.jpg
    ПУТИН СЕКСИ.jpg
    193.5 КБ · Перегляди: 516
Назад
Зверху Знизу