осторожно! мошенники!

khagro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2017
Повідом.: 5
осторожно! мошенники!

открытое письмо для сми и интернет – изданий
хочу поделиться фактом мошенничества в украине – в интернете очень много объявлений о продаже автомобилей предыдущих годов выпуска с 0 км пробегом. не верьте в интернете объявлениям, заплатите большие деньги, но ничего не получите и денег не вернете. мы с женой инвалиды, а я вообще не ходячий, попались на эту удочку. я ходить не могу и авто нужно было как средство передвижения. прочли объявление, жена поехала и подписала договор на поставку машины и заплатила 40000 грн предоплаты. машины нет и денег не возвращают. мы обращались во все инстанции:
начальникові
головного управління
національної поліції
генералу поліції третього рангу
дмитрієву а.а.
61002 м. харків, вул. жон мироносиць, 5
копія: начальникові головного управління
дфс у харківській області
раднику податкової та митної справи i
рангу
рибакову м.в.
61057, харків, вул. пушкінська, 46
прошло полгода, одни отписки и никаких действий от официальных лиц. эти мошенники действуют по всей украине, в каждой области. фамилию свою не указываю по понятным причинам. копии документов прилагаю. автомобиль мы уже не хотим. т.к. можно попасть в еще одну западню. очень хотим вернуть свои деньги. деньги - наследство умершей мамы. помогите вернуть наши кровные деньги. или подскажите к кому обратиться. андрей, алла к. телефон: +38 073 268 85 02
а вот примеры (см. файлы)
 

Вкладення

  • объявление в интернете.jpg
    объявление в интернете.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 895
  • Директору ТОВ.doc
    26.5 КБ · Перегляди: 32
  • МВД обл нач.doc
    37.5 КБ · Перегляди: 29
  • ответ велес 3108.jpg
    ответ велес 3108.jpg
    129.5 КБ · Перегляди: 920
  • ответ с налоговой 10102017.jpg
    ответ с налоговой 10102017.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 913
Сочувствую и поддерживаю. Но Дастер за 5.6 т. новый - тут даже неопытный человек засомневается.
 
это ты зарыгился тут с американским адресом и с рашашлейфом, шоб нас неразумных вразумить? Ты когда нить слышал, что Украина это страна и её с большой буквы писать надо??? или не можешь себя переосилить))
 
Трампу надо писать
 
Развелись инвалидов на голову
 
найду человека, который даст 40000грн.
 
жена поехала и подписала договор на поставку машины и заплатила 40000 грн предоплаты
Она заплатила 40к грн за услуги поверенного, а не предоплату за товар. Всё по-честному, чего жалуетесь?:незнаю:
 
Есть такая штука 1000 лет уже существует рынок называется. И сайты есть 10 лет существуют где можно посмотреть по чем машины внатуре.
 
это ты зарыгился тут с американским адресом и с рашашлейфом, шоб нас неразумных вразумить? Ты когда нить слышал, что Украина это страна и её с большой буквы писать надо??? или не можешь себя переосилить))
То он зашифровался что бы фамилию не узнали.
 
Это сладкое слово - х а л я в а))), приходит в голову, только лошадинное выражение, дебилы, бля(с).
 
Эти дастеры с пробегом в 2 раза дороже продаются
 
я ходить не могу и авто нужно было как средство передвижения.
Я конечно понимаю что на дастере передвигаться интереснее чем на том же ... даже хрен его знает что может стоить новое 5600 . Но мозгом пользоваться кто запретил ?
помогите вернуть наши кровные деньги
Скорее всего дохлый номер . Договор же подписали . Ну а то что не читали или не понимали о чем он так то ваши проблемы .
 
Я тут создавал темку про них, давно уже они народ разводят https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4932167 Насколько я понял, то они просто подменивают договор, пока вы идете платить в кассу. Вернуть деньги можно только путем подачи иска в суд, прецедентов уже много (например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Еще отзывы о них есть на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там люди контактами делятся.
 
Мой пардон , а за что платим в кассу без подписанного договора ?
не все знают о 2х копиях. Сначала читают, потом платят, потом подписывают. Развод можно оформить как угодно, были бы доверчивые люди
 
Мой пардон , а за что платим в кассу без подписанного договора ?

Не знаю суть, там же наверное по ушам хорошо ездят, психологи еще те, поэтому и говорят: "Если Вас все устраивает, то оплачивайте в кассу и мы подписываем договор", как то так. Это ж тут мы все такие грозные и знающие. Я уверен многие не попались, как и я вовремя распознал все это еще в телефонном разговоре.
 
Назад
Зверху Знизу