Украина это Европа

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2013
Повідом.: 12862
Украина это Европа

Пусть зрадоЙобы давятся своей желчью.
Ибо заебали нытьем почти всех.

Сегодня Нидерланды, (а куда они денутся) ратифицировали Договор об ассоциации Украины в ЕС.

Кто там кричал что голландцы никуя этого не сделают?
Где адепты Вестей и Рашитудей???

п.с. понимаю что это не победа и не достижение.
Но то, что нас пустили идти по этой дороге, уже вызывает уважение нашими соотечественниками!
Верю что пройдем этот путь.
Украина это Европа!
 
Сколько кацапы денег на Голландию залили, только чтобы остановить ассоциацию.. И все зря.
 
Схвалення ратифікації в Сенаті залишалось останнім законодавчим кроком, який розблоковує офіційний запуск асоціації Україна-ЄС.

Ну ось. Сьогодні день, коли реалізована вимога Євромайдану.
 
Сколько кацапы денег на Голландию залили, только чтобы остановить ассоциацию.. И все зря.
та дЫбилы, что с них взять...Придет время, и в НАТО станем полноправными...участниками. Нарочно упускаю слово "члены". Оно больше подходит к овцам жвачным из опоблока, подгеповцам и прочей членоголовой добковщине...
 
Знаешь, Европой мы будем тогда, когда начнем уважать друг друга, соблюдать ПДД, не срать себе же на голову и соседям, ну и т.д.

Давай.
Расскажи про ментальность и отсталость культуры. :D

Вся культура европейца, воспитывается камерами наблюдения, штрафами в сто евро и неотвратимостью наказания.

Два штрафа, превращает отсталого лимпопийца в культурного европейца.

:)
 
Давай.
Расскажи про ментальность и отсталость культуры. :D

Вся культура европейца, воспитывается камерами наблюдения, штрафами в сто евро и неотвратимостью наказания.

Два штрафа, превращает отсталого лимпопийца в культурного европейца.

:)

Во-о-о-о-от! Я так и знал, что "эту страну спасут только расстрелы" :D
Когда-то уже говорил, что над каждым должен стоять полицай с дубинкой и прививать демократию. Кинул мусор мимо - получи пиздюлину, проехал на красный - пиздюлина и лишение прав.
В общем, "тоталитаризЬм сплошной". А то привыкли у нас ездить как попало, а потом - "причина остановки, жетон плохо видно, это вообще не я был" и еще хвастаются этим.

А если серьезно - с ментальностью тоже что-то не совсем в порядке.
Что мешает соблюдать ПДД и убирать за собой мусор?
 
я знал об этом еще с очень-очень юных лет, когда ногой стоял на обелиске "Центр Европы" в Карпатах...

какой ты в сраку европеец, если ногами обелиск топчешь? не ври себе - такой же быдлан как и все:D
 
А если серьезно - с ментальностью тоже что-то не совсем в порядке.
Что мешает соблюдать ПДД и убирать за собой мусор?

Отсутствие наказания.

Очень долго об этом писать.
Но ещё древние религии, за антигигиену и нечистоплотность, грозили "карами божими" человеку. Что в принципе, подтверждалось в виде болезней и всяких герпесов :D

В общем передовые умы, дрессируют отставших, как умеют :незнаю:
 
Пусть зрадоЙобы давятся своей желчью.
Ибо заебали нытьем почти всех.

Сегодня Нидерланды, (а куда они денутся) ратифицировали Договор об ассоциации Украины в ЕС.

Кто там кричал что голландцы никуя этого не сделают?
Где адепты Вестей и Рашитудей???

п.с. понимаю что это не победа и не достижение.
Но то, что нас пустили идти по этой дороге, уже вызывает уважение нашими соотечественниками!
Верю что пройдем этот путь.
Украина это Европа!
Да мне похуй. Я вообще - негр из Буркина-Фасо.
 
Назад
Зверху Знизу