Сьогодні не можно було радіти

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3891
Сьогодні не можно було радіти

Весь день. Ви як?
 
В сухой фломастер добавили алкоголя?
 
:D
В сухой фломастер добавили алкоголя

То так і є. :D
Я харківянин-народився і жив багато 35 років в Харкові.
А потім поїхав.
І в мене нема друзів, на щастя на тій частині України, де зараз.
Тому кожну пятницю :D
 
мы уже пол года не радуемся... одно говно в жизни уже пол года,зима вообще жопа,ни радостей ,ни развлечения,ни отвлечения.ни отдыха... печально...
а эти две недели вообще адские.... и дальше будет ещё хуже... если честно я не помню когда в последний раз искренне радовалась или улыбалась,наигранная стала,в душе такая печаль и всё с зимы,а сейчас ещё куча проблем к тем проблемама прибавилось...
 
А я сейчас радуюсь всему - весне, цветущим деревьям, вам всем, кто здесь.
И в этой библейской истории для меня много неясного, но если признать её за основу, то это ужасная история, и жальче всех мать Иисуса, ничего страшнее нет, чем видеть, как истязают, а потом убивают твоё дитя. И я ужасно ей сочувствую, хоть уже всё в прошлом, и ей от моего сочувствия ни холодно, ни жарко, а всё ж.
Но весна, камрады, весна - а потом, возможно, будет лето.
 
А я сейчас радуюсь всему
За Земле живёт 7.3 млрд человек. Я думаю большинство из них сегодня радуются, да и вообще каждую пятницу и каждый день. И даже не знают что нельзя радоваться
 
За Земле живёт 7.3 млрд человек. Я думаю большинство из них сегодня радуются, да и вообще каждую пятницу и каждый день. И даже не знают что нельзя радоваться

А я в говно.:D
 
Я ебался в операционной полдня. Безрадостно абсолютно еще и пиздец холодно
 
Назад
Зверху Знизу