здается мне скоро нас ждет какой-то социализм

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
здается мне скоро нас ждет какой-то социализм

еще годик и мы начнем движение в социализм.но какой он будет представить мне трудно) наверное лучше того что был, а что думаете вы,
ведь сейчас уже очевидно, что предприятия не смогут выплатить деньги которые ассигновало им государство, а значит они перейдут в его собственность, но это лишь одно из проявлений которое говорит о призраке коммунизма который надвигается, что думаете делать если это правда произойдет, ведь это будет конец фирмам, частому бизнесу, как вы хотите перестраиваться, какой оптимальный вариант при таком раскладе.
 
валить на фиг куда нить в теплые края :D
 
еще годик и мы начнем движение в социализм.но какой он будет представить мне трудно) наверное лучше того что был, а что думаете вы,
ведь сейчас уже очевидно, что предприятия не смогут выплатить деньги которые ассигновало им государство, а значит они перейдут в его собственность, но это лишь одно из проявлений которое говорит о призраке коммунизма который надвигается, что думаете делать если это правда произойдет, ведь это будет конец фирмам, частому бизнесу, как вы хотите перестраиваться, какой оптимальный вариант при таком раскладе.

Ипать и как ты в 4 часа стока букаф выдавил, у меня уже мозг не варит, надо спать идти :)

валить на фиг куда нить в теплые края :D

+150
Валить и не возвращаться:)
 
нет, вариант конечно простой, но все не свалят, надо будет приспосабливаться, а пока еще этот момент не настал, нужно просчитать наиболее выгодные варианты дальшейшего существования
 
Наиболее выгодный вариант дальнейшего существования, это поиск наиболее быстрого способа свалить :D
 
к тому времени когда начнется движение социализма, границы закроют.и сбежать не дадут, если бежать то сейчас, потом будет поздно, но сейчас никто никуда не бежит)
потому как там свои без работы сидят)
да и не будет никакого бегства, потому как национализация произойдет очень быстро, никто даже опомниться не успеет) никто даже подумать не успеет)
 
жопа будет недолгой.может пол года и будут пустовать полки магазинов.но потом самое необходимое появится хотя конечно такого изобилия как сейчас не будет.)
я думаю что коммунизм продержится лет 10 и тоже сдаст позиции уступив монархии, а вот монархия это уже будет надолго) на наш век хватит)
 
нет, вариант конечно простой, но все не свалят, надо будет приспосабливаться, а пока еще этот момент не настал, нужно просчитать наиболее выгодные варианты дальшейшего существования

Затем дядя придвинулся ко мне, тревожно огляделся и шепотом выговорил:
– Слушай меня внимательно. Очкарики затеяли колоссальную авантюру…
– Кто? – не понял я.
Дядя не ответил. С каким-то веселым задором он продолжал:
– Это будет пострашнее Варфоломеевской ночи…
Я растерялся, Я не был к этому готов. Не знал, как себя вести. Возражать или соглашаться.
Мимо шел юноша с питьевым бачком. Около крана чернела надпись: "Вода".
Мой дядя принужденно засвистел. Юноша скрылся за деревьями.
– Крови будет! – покачал головой дядя.
От ужаса я начал играть какую-то странную роль.
– Может, все обойдется? – сказал я.
– Пощады не жди, – тихо возразил дядя, – кого уничтожат, кого заставят расписаться. Но у меня есть идея. Слушай внимательно.
Дядя снова наклонился ко мне и, хитро подмигнув, заговорил:
– Любой самый гениальный план – уязвим. И рвется эта цепочка, как правило, в самом неожиданном месте.
Едва заметное движение – и вот уже спутаны карты… Нарушены, как говорится, правила игры… Штука в том, что это должен быть абсолютно непредвиденный ход… И я его нашел. Слушай внимательно.
Мой дядя перестал улыбаться и заговорил, как офицер, лаконично и резко:
Первый ход – основной. Второй – для страховки. На случай провала. Не записывай, – перебил дядя.
– Хорошо, – сказал я.
– И запомни. Первое – курить сигареты без фильтра, и только без фильтра. Второе – надевать одновременно две пары трусов…
Дядя торжествующе засмеялся, потирая руки.
– Ты понял? – спросил он.
– Да, – сказал я.
– План остается в тайне. Не единого слова даже близким людям, иначе – все пропало.
Ждите моих дальнейших распоряжений. А сейчас мне пора. Будь здоров. Спасибо за фрукты… Хоть они и являются фикцией чистой воды…
И он ушел, в нелепом халате, легкой спортивной походкой…(С)
 
речь идет о том, чтобы найти свое теплое местечко в новых социальных условиях, отбросив все что , что было возможно ранее..и к этому надо морально подготовиться.
 
речь идет о том, чтобы найти свое теплое местечко в новых социальных условиях, отбросив все что , что было возможно ранее..и к этому надо морально подготовиться.
Запросто. Вступи в любую нацистскую организацию - типа патриота украины или подобную хуйню. Сейчас туда берут кого попало, а в будущем - эти идеологически обработанные люди станут должностными лицами в обществе.
 
Хм. Так вы уж определитесь, социализм или коммунизм. Разные, как-никак, системы.
И, как уже сказал товарищ Гастелло, такой исход был бы слишком хорош. Следует скорее ожидать продолжения полной *опы.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
еще годик и мы начнем движение в социализм.но какой он будет представить мне трудно) наверное лучше того что был, а что думаете вы,
ведь сейчас уже очевидно, что предприятия не смогут выплатить деньги которые ассигновало им государство, а значит они перейдут в его собственность, но это лишь одно из проявлений которое говорит о призраке коммунизма который надвигается, что думаете делать если это правда произойдет, ведь это будет конец фирмам, частому бизнесу, как вы хотите перестраиваться, какой оптимальный вариант при таком раскладе.

Как у тети Дуси в жопе
Разорвалась клизма.
Призрак бродит по Европе.
Призрак коммунизма. ... (с)

Народное.
 
еще годик и мы начнем движение в социализм.но какой он будет представить мне трудно) наверное лучше того что был, а что думаете вы,
ведь сейчас уже очевидно, что предприятия не смогут выплатить деньги которые ассигновало им государство, а значит они перейдут в его собственность, но это лишь одно из проявлений которое говорит о призраке коммунизма который надвигается, что думаете делать если это правда произойдет, ведь это будет конец фирмам, частому бизнесу, как вы хотите перестраиваться, какой оптимальный вариант при таком раскладе.
Надо будет сразу на корню уничтожать это а кто хочет революцию под растрел!
 
Бред ИМХО! Фирмы не развалятся... ибо какого хера, если предприятия занимали что то у государства, а фирмы не у государства, а в банках!
ТС призрак Ленина!
 
Наш бог Коба
Наж вождь добрый
Мы все топливо в пожаре революции
В пожаре революции (с) бабангида
 
еще годик и мы начнем движение в социализм.но какой он будет представить мне трудно) наверное лучше того что был, а что думаете вы,
ведь сейчас уже очевидно, что предприятия не смогут выплатить деньги которые ассигновало им государство, а значит они перейдут в его собственность, но это лишь одно из проявлений которое говорит о призраке коммунизма который надвигается, что думаете делать если это правда произойдет, ведь это будет конец фирмам, частому бизнесу, как вы хотите перестраиваться, какой оптимальный вариант при таком раскладе.

снова будут фиксированные цены... и скорее всего отсутствие товаров... ибо государство тоже не блещет финансами:)
а что касаемо часного бизнеса - что при коммунизме люди деньги делали в СССР, что щаз будут делать. Главное, чтобы соблюдались законы :)
 
Социализма(в его советском понимании) не будет точно на Украине либо будет БП
локального масштаба либо она таки упеет вскочить в новый мир(технологии третей волны), не путать с тем что называют "постиндустриализмом" это вообще бред.
Аффтару рекомендую ознакомиццо с трудами Тоффлера
 
Назад
Зверху Знизу