"Падавись сцуко"новое приветствие водителей 281 маршрутки при сдаче.

Что в такой ситуации должен предпринять пассажир маршрутки,чтоб наказать обидчика?

  • Пожаловаться начальству атп

    Голосів: 25 47.2%
  • Пожаловаться в общество защиты прав потребителей

    Голосів: 16 30.2%
  • наказать обидчика другим способом

    Голосів: 23 43.4%
  • ваш вариант в комментариях

    Голосів: 8 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2016
Повідом.: 277
"Падавись сцуко"новое приветствие водителей 281 маршрутки при сдаче.

Сегодня утром в 281 маршрутке при даче сдачи таким "толерантным приветствием"ответил водила борта 03 86 женщине попросившей дать сдачу.
 
Я надеюсь, вы хотя бы вырвали ему ногти на мизинцах? Или вызвали спецбригаду ОЗПП?
 
там є номер телефону на кабіні
можна подзвонити начальнику та винести йому мозок
хай він виїбе хамло за кермом
 
там є номер телефону на кабіні

я как-то пыталась позвонить по такому номеру, который висел в салоне 263-й маршрутки, несколько дней звонила, никто так и не ответил

Это она еще билетик не попросила!

я как-то при конфликтной ситуации в маршрутке, водителю сказала, что если не хотят, чтобы ездили зайцы, пусть выдают людям билеты, так водила и заткнулся
 
я как-то пыталась позвонить по такому номеру, который висел в салоне 263-й маршрутки, несколько дней звонила, никто так и не ответил
ну, це сумно
але, на щастя, іноді систему можна обернути проти неї самої
наприклад - є дохєра контролюючих органів, які з радістю здеруть декілька шкур, тільки дай привід чи скаргу.
 
Кто знает откуда берутся такие люди? И еще те, которые через дороги бегают на красный?
а, еще врачи-убийцы? ну и учителя-взяточники?

блин, забыл про ментов и полицейскийх.

и про вымогателей -пожарных.

а торгаши и тетки в кассах?

откуда эти все люди, как перекрыть то окно, откуда они все появляются?
 
Сегодня утром в 281 маршрутке при даче сдачи таким "толерантным приветствием"ответил водила борта 03 86 женщине попросившей дать сдачу.

Гламурненько так ...
А мне мелочь в дверь швырял когда я ему 5 копеек по 1-2 копейки нашкреб ... Маршрутка № 279, номера не помню ...
 
Сегодня утром в 281 маршрутке при даче сдачи таким "толерантным приветствием"ответил водила борта 03 86 женщине попросившей дать сдачу.

Альтруист походу маршруточник, а мог и в ипальник зарядить ... ;)
 
Это ОНИ.Это все ОНИ...
Я уже долгое время хочу узнать КТО ЭТО?И не могу...Потому что под очередным ебальноком хама,вора,коррупционера скрывается не рептилоид,а рядовой гражданин Украины.Который тоже во всем обвиняет ОНИх.Понимаешь?Какой то замкнутый круг....ОНИ, во всем обвиняют ОНИх.
я знаю одного они. Он тут даже тему пилил. Правда обиделся потом, но то мелочи. Самое главное что этот они сейчас уехал в другую страну к не-оним, и там радуется, думает что он стал другой.
 
Где фото, видео, аудио фиксация...че за высер, епта?

Вот бля на бисс его попросить надо было :)

Как хорошо, када в кармане травмат....Пусть бы мне , сцуко, швырнул...:іржач:

Хули говорить...совок блеать...

Это не совок,а Украина 25 лет.И люди разные бывают.
 
Как хорошо, када в кармане травмат....Пусть бы мне , сцуко, швырнул...:іржач:

Хули говорить...совок блеать...

В кармане носить- можно яйцо отстрелить.:D:D
И что он там делает?:confused:
Или травмат ты что то другое имел ввиду.:D

Вот бля на бисс его попросить надо было :)



Это не совок,а Украина 25 лет.И люди разные бывают.

Конечно на бисс.
Зато веселуха была бы.:D
 
та сегодня у них нервній день біл,утром траллики не ходили, так они бістренько крутились,народ ломал двери им,они их матом крілі,так что,нормально бухтели про сдачу.
 
Назад
Зверху Знизу