Мивина - пища олигархов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Мивина - пища олигархов

Упаковка сего продукта весом 60 грамм стоит от 3 гривен. Простой подсчет - 1 кг стоит 50 гривен. Схера же употребление мивины считается нищебродством, а употребление гречки, которая дешевле в 1,5 раза, признаком достатка?
 
Мивина с бодуна - самое оно ;)
На здоровье не надо экономить!
 
Схера же употребление мивины считается нищебродством, а употребление гречки
для гречки надо кастрюлю, плиту для готовки, дом в котором эта плита будет стоять. Время чтоб её сварить. А для мивины достаточно миски и кипятка (думаю кипяток проще раздобыть чем плиту и кастрюлю)
 
Где-то слышал что создатель лапши этой дожил до 100 лет питаясь только ней:D
 
Упаковка сего продукта весом 60 грамм стоит от 3 гривен. Простой подсчет - 1 кг стоит 50 гривен. Схера же употребление мивины считается нищебродством, а употребление гречки, которая дешевле в 1,5 раза, признаком достатка?

не знаю, мивина это вообще как целлюлоза, которая разбухает в животе, а гречка это натуральный и весьма полезный продукт, от которого у вас точно не будет проблем со здоровьем
 
покажите мне хоть одного человека который отравился тяжелыми металлами, кушая гречку?

ну хз какие у него были миска и ложка, может ложка из тяжелого металла и он зубами отгрызал куски))
но вообще ведь зерновые выращивают вдоль автотрасс в том числе
другой вопрос, что там перемешаны все зёрна и вряд ли кому-то попадётся порция полностью со ста метров от автотрассы
 
Кто тебе сказал, что употребление одной гречки это признак богатства?
486423-2010.09.08-11.52.24-bomz.org-demotivator_buterbrod_s_grechkoyi_prosto_kak-to.jpg
 
так и чипсы мы покупаем по 100 шгрн за кило картошки) и консервы по цене рыбы 120 грн за обычную сардину
 
Я на сотку тарюсь мивиной и на месяц хватает.
 
Были времена, иду с утра в универ, продаю курсовой тому кто заказал, платили 30грн(6 баксов). Иду домой днем беру пачку мивины(1,5грн), маккофе(0,6грн), бутылочку бренди колы(2,8грн), пока иду домой пешком 20 мин (лету хули) выпиваю бреди колу, делаю дома мивинку и запиваю макофе,.... есть что вспомнить.
 
Были времена, иду с утра в универ, продаю курсовой тому кто заказал, платили 30грн(6 баксов). Иду домой днем беру пачку мивины(1,5грн), маккофе(0,6грн), бутылочку бренди колы(2,8грн), пока иду домой пешком 20 мин (лету хули) выпиваю бреди колу, делаю дома мивинку и запиваю макофе,.... есть что вспомнить.

Эх молодежь. Вот в мои времена, помню, берешь на хлебушек выдавливаешь немного майонеза, потом немного кетчупа - и завтракаешь. Мивинка кажется тогда 50 коп стоила? или 75? уже не помню. Баночка килек в томате - 1.5 гривны, растягивал ее на несколько раз добавить в мивинку как соус.
 
Нихуясе натюрморт. Тебе здесь и айфон, и визитки, и кастет, и лапша, и стол покоцанный ... :D
 
так это еще лапша

а если гречка или картошка с мясом в тарелочках, так там почти 100 грн на день получиться нормально поесть

да и суп такой, гривен 20 за стаканчик

images
17e6d5745ec9e069b44c14fac29abaad.jpg
 
Назад
Зверху Знизу