• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обрят буницЫанства. Кто проходил?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Обрят буницЫанства. Кто проходил?

Удостоился чести быть приглашенным на тайную вечерю и посвящение в буницианство. Кто уже проходил? Просто меня смущает, что обязательным требованием является принести с собой затупленную бритву, два бруска пластилина: красного и зеленого и 4 пакета кефира с жирностью 0%. Где-то слышал, что для испытания похоти нужно будет стоять на табуретке напротив свинарника и 12 часов смотреть на сношающихся свиней. Для испытания терпения нужно будет 12 часов склеивать панцырь улитки, которую пререхал грузовик. Для испытания силы воли нужно будет 12 часов смотреть, как палка, привязанная к ежу будет тыкать лежащего человека. Подскажите, как лучше пройти испытания и зачем нужна бритва, пластилин и кефир. Спасибо
 
Первый нах штоле :)
 
Удостоился чести быть приглашенным на тайную вечерю и посвящение в буницианство. Кто уже проходил? Просто меня смущает, что обязательным требованием является принести с собой затупленную бритву, два бруска пластилина: красного и зеленого и 4 пакета кефира с жирностью 0%. Где-то слышал, что для испытания похоти нужно будет стоять на табуретке напротив свинарника и 12 часов смотреть на сношающихся свиней. Для испытания терпения нужно будет 12 часов склеивать панцырь улитки, которую пререхал грузовик. Для испытания силы воли нужно будет 12 часов смотреть, как палка, привязанная к ежу будет тыкать лежащего человека. Подскажите, как лучше пройти испытания и зачем нужна бритва, пластилин и кефир. Спасибо

помаши в окошко памятнику Александра Невского:D
 
а я както панцірь раздавил хоть я и не грузовік
 
Подскажите, как лучше пройти испытания и зачем нужна бритва, пластилин и кефир.
все, кроме кефира для отвода глаз. Кефир 0%! значит жир из него достали. И куда дели? Кто в мире самая толстая нация? Правильно, пиндосы. Это очередные происки Обамы, чтобы заставить тебя покупать кефир без жира, чтобы в ОмериГу больше жира отправить.

а я както панцірь раздавил хоть я и не грузовік
улитка?
 
У ТС весеннее обостренее, кризис жанра, кризис ганжа? Чур три в одном не выбирать :)
 
Для принятия этой традиции обряды не нужны, нужно лишь умение настраивать свою душу на приятие космического океана толстоты.
 
Там яйцо отрезают ,готовся
 
Основы буницианства почудилось.
 
А девушки будут? Я могу свечу иридиевую держать
 
Назад
Зверху Знизу