Удалить

+ тараканы размером с таксу
- ремонт и мебель
+ постоянные жалобы соседей
+ небольшие деньги и большая головная боль

зы "студенты из африки" называются "негры"
 
Надо брать, пока на долларе еще Джексон. Со следующего года обещают выпускать двадцатку с каким то борцом за права негров, еще и женского пола.

+ небольшие деньги и большая головная боль
Для иностранцев же минимум 500 в месяц. С местной пропиской столько не заплатят.
 
можно сдать, если живешь этажом ниже
или максимум в соседнем подъезде:D
заодно предупредить шо будешь заходить с инспекцией мин 1 раз в неделю или чаще
всем соседям по площадке дать свой № тлфна
ну и оплата наперед + 2 мес в качестве страховки
 
А мы живём дверью напротив.Камеры наблюдения.Так что всё под контролем.Но я хочу услышать людей (или их знакомых) которые сдавали таким людям.Предлагается или пара или две девушки.
 
Пардоньте за цинизм, но вангую следующую тему "Как выселить студентов-африканцев?!"
 
Африка - она большая, и в разных странах менталитет и традиции разные. Если это Марокко, Сенегал, Конго или Руанда, то с такими квартирантами проблем быть не должно.
 
Нужно сдавать им пальму, они там более привыкшие , высадите в палисаднике. Лучше возле зоопарка , чтобы слона слышно было.
 
Сомалийцам лучше не сдавай.
 
Негры бесцеремонные, достаточно грязные и вонючие. Все. Очень жадные. Потом хер выселишь. Лучше вообще не связываться. Мало нормальных чтоль?
 
В нашем подъезде на площадке снимали кв-ру девушки-африканки...

Ну. Что сказать...

тараканов у нас не было лет 10... А появились... ( общая стена по кухне)...

Однажды утром, выйдя на лестничную площадку, обнаружила, что она вся измазана чем-то коричневым...

Как потом оказалось- девушки шалили...

И шалости выплеснулись также и на площадку...

Кидались шоколадным тором...

После ДЛИТЕЛЬНЫХ переговоров согласились отскрести коричневые шалости со стен подъезда...

ЗЫ.. Уехали девчёнки - ушли и тараканы... Невероятно....
 
Нужно сдавать им пальму, они там более привыкшие , высадите в палисаднике. Лучше возле зоопарка , чтобы слона слышно было.
:підстолом:

обнаружила, что она вся измазана чем-то коричневым...
как можно заметить на негритоске что то коричневое???
 
А потом пойдут письма.
Ибу Ирдан заплатите за интернет 800 грн, Зело Имама заплатите долг за кабельное....
 
Всем привет))Вот столкнулись с ситуацией.Хотим сдать хорошую квартиру в новострое.Поступило предложение от Африканских студентов мед.инстит.Я не расист.Ну как-то......страшновато.Другой менталитет.Может они и замечательные.В общем кто сталкивался.Интересно Ваше мнение)))Всем спасибо.
Если негры мелкие то можно сдавать, мелкие не буянят так как знают что по сливе могут получить пизды, тихо себя ведут. Но гандж курить будут по любому. Главное что бы они с игилом не были связаны.
 
Ну была ж где-то тема, что после негров отмывали хату неделю, громко матерясь.
 
Мои соседи по этажу хрен его знает откуда, то ли Румыны, то ли Югославы, короче постоянно засовывают в микроволновку хавку в консервных банках. Оно там искрит, загорается, я им говорю мать вашу перестаньте пихать железяки в микроволновку, они кивают такие типа да, да, а потом снова то же самое. Так то типа европейцы, хоть и дебилы, а что там с неграми, я вообще боюсь представить.
 
Назад
Зверху Знизу