Новый год 2007

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Новый год 2007

Кто что думает делать на этот новый год? Ведь уже туда сюда, полтора месяца осталось и часы 12 бьют...
Будет ли какое массовое организованное зборище?:)
 
будет
без тебя
 

Антоха да что с тобой??? Я тебя не узнаю... Тебя какая муха укусила?. Чуть более месяца не появлялся на сайте... уж от кого от кого но от тебя такой реакции ожадать даже не думал...
 
Stich сказав(ла):
Антоха да что с тобой??? Я тебя не узнаю... Тебя какая муха укусила?. Чуть более месяца не появлялся на сайте... уж от кого от кого но от тебя такой реакции ожадать даже не думал...
ибо нех спам разводить
 
Хм...пофлудим? Я за попкорном...
 
А я в Варкуту к другу поеду, хоть на снег посмотрю,
отпразднуем , сала возьму , слышал в росии проблемы, а у нас свежатинка...посолить, присыпать перчиком красным, всякими специями, прожилочка чтобы была красивая такая , мягкое, сочное, во рту тает, и под водочку
пока доеду наверное все съем, да ничё, оленятины зато нажрусь, и рыбы нормальной
 
а зборище будет, как всегда позанимают все злачные места а пролитариат соберётся с водкой на площади, будут ловить деда мороза и спаивать снегурочек, смотреть на жуткое подобие зимы и новогодней елки, а я в это время в Варкуте с дружбаном буду пить водку и есть сало свежатинку... со всякими специями, прожилочка красивая такая , мягкое, сочное, во рту тает
 
Славин сказав(ла):
а зборище будет, как всегда позанимают все злачные места а пролитариат соберётся с водкой на площади, будут ловить деда мороза и спаивать снегурочек, смотреть на жуткое подобие зимы и новогодней елки, а я в это время в Варкуте с дружбаном буду пить водку и есть сало свежатинку... со всякими специями, прожилочка красивая такая , мягкое, сочное, во рту тает
у тебя нет психических болезней связанных с салом?
уж больно похоже..
 
Stich сказав(ла):
тьфу какой спам, о чем речь??? ты меня шокируешь...
а писать всякую х**ю в главном - это не спам?
аааа
ошибся
это флуд
 
Антон, Вас чем-то обидели?
 
Dr.Evil сказав(ла):
Тоха выпей водки и поебись. А то ты реально что-то больно нервный сегодня
ты мне не советуй и тем более не указывай
ок?
 
olegg сказав(ла):
та вот в том то вся проблема, что не по себе сужу...

будь проще и к тебе потянуццо люди
опять по себе судишь
я как раз прост
и люди тянутся
так что не волнуйся
 
Назад
Зверху Знизу