Друзья на Форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 149
Друзья на Форуме

Интересно знать ваше мнение: я живу далеко от вас.
У вас наверняка есть друзья на этом Форуме. Вы общаетесь в реале?
Интересно ли для вас общаться с "виртуально-реальными" друзьями?
Есть ли люди, к которым вы здесь особенно привязаны (даже если с ними нереально пообщаться с глазу на глаз)?
 
Странный вопрос. Это ведь публичный форум.
Темы типа "Вася превед. Ты куда делся после того как я блевать пошел?"
Тут не приветствуются.

Есть тема - про неё идёт разговор. Всё личное в приват или в реал.
 
Останнє редагування:
Мария Беспалова сказав(ла):
Интересно знать ваше мнение: я живу далеко от вас.
У вас наверняка есть друзья на этом Форуме. Вы общаетесь в реале?
Интересно ли для вас общаться с "виртуально-реальными" друзьями?
Есть ли люди, к которым вы здесь особенно привязаны (даже если с ними нереально пообщаться с глазу на глаз)?
Я (мы, москвичи) тоже живем далеко от них. Интересно. Есть.
 
Странный вопрос. Это ведь публичный форум.
Темы типа "Вася превед. Ты куда делся после того как я блевать пошел?"
Тут не пиветсвуются.

Есть тема - про неё идёт разговор. Всё личное в приват или в реал.

Я имею в виду вот что: вы (харьковчане) можете видеть друг друга, общаясь виртуально.
Интересно ли общаться реально после виртуала? Я ни разу не пробовала :confused:
 
Марин, с Днем рождения! ...
По теме, очень интересное общение особенно если оно переплитается ...
 
С Днем Рождения:)
Я на работе в трафик ло сижу, и просто не вижу сообщений о Днях рождения:)
 
Не интересно. Пройденый этап. Раньше (лет 6-7 назад) было интересно. Сейчас нет. Все в инете прячутся за масками (вот только не надо говорить, что вы все такие же и в риале, как и в инете. достаточно вспомнить у кого сколько ников на форуме и в асе;) ). Так вот мне интересна именно эта маска! А человек в риале может сильно отличаться от маски. Посему нет желания искать в реальной личине ту маску, которая заинтересовала на форуме. Исключения - съём через асю/сайты знакомств. Там смацель - встреча в риале с последующим продолжением;)
 
Интересно знать ваше мнение: я живу далеко от вас.
У вас наверняка есть друзья на этом Форуме. Вы общаетесь в реале?
Интересно ли для вас общаться с "виртуально-реальными" друзьями?
Есть ли люди, к которым вы здесь особенно привязаны (даже если с ними нереально пообщаться с глазу на глаз)?

Странный вопрс. Зачем тебе такая информация? Разве ты станешь сравнивать себя с другими, или если другим интересно общаться после виртуала в реале, то это автоматически будет интересно и для тебя? Разве так? И вообще, как сама ты думаешь: если люди общаются, значит, наверное, уж им это интересно. Логично ведь?
Иначе зачем бы они общались? Не обижайся, но на любой вопрос можно ответить, если он правильно задан. Скажем так, если ты просто хочешь утолить свое любопытство, то это как-то некорректно по отношению к другим форумчанам, а если просто так, то не свидетельствует об интеллектуалной наполненности твоих постов (опять-таки, не обижайся). Но просто такие темы заставляют задуматься об их необходимости.
 
Странный вопрс. Зачем тебе такая информация? Разве ты станешь сравнивать себя с другими, или если другим интересно общаться после виртуала в реале, то это автоматически будет интересно и для тебя? Разве так? И вообще, как сама ты думаешь: если люди общаются, значит, наверное, уж им это интересно. Логично ведь?
Иначе зачем бы они общались? Не обижайся, но на любой вопрос можно ответить, если он правильно задан. Скажем так, если ты просто хочешь утолить свое любопытство, то это как-то некорректно по отношению к другим форумчанам, а если просто так, то не свидетельствует об интеллектуалной наполненности твоих постов (опять-таки, не обижайся). Но просто такие темы заставляют задуматься об их необходимости.

Логика - вещь хоть и неподвижная, но живая :)
И корректность - тоже. Корректен тот, кто корректно видит и мыслит :)
 
Останнє редагування:
Логика - вещь хоть и неподвижная, но живая :)
И корректность - тоже. Корректен тот, кто корректно видит и мыслит :)
:) тогда отвечаю на твои вопросы. Общаться интересно. Правда, я сама сейчас не в Харькове живу, и в реале ни с кем не виделась. Но это не значит, что не увижусь никогда. Здесь, на форуме, действительно, можно встретить много интересных собеседников-земляков.:)
 
Спасибо за поздравления! :)
Приехать мечтаю. У меня в области родные живут, я их очень люблю и скучаю по ним.
Я с 8 лет почти каждый год езжу в Харьковскую область.
 
Есть и еще один человек... его называть не буду - так вот он тоже такой же тут, как и на форуме. Хотя на форуме все уверены, что он то ли траву курит, то ли просто издевается над всеми - нЕТ, он и есть такой!!! :))

Вейдер?! :-)
 
Назад
Зверху Знизу