Bosch и тд говномарки.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Bosch и тд говномарки.

Билять. Зол я. Вчера двигал печку бош свою крутую с керамикой. Ахуел. Она ржавая сбоку вся! Печке 4 года. Дальше. Вывалилась передняя панель не смог вставить разобрал, посмотрел шо внутри...без слов. Панель выскочила тк она никогда не была и не могла быть вставлена в замочек тк он был не там прорезан, внутри просто резинка валяется какаято и тд...в каком бобруйске был сделан этот бош??? Самое интересное что в каталоге он с таймером идет, в москве он с таймером а в харькове без...какое говно нам ваще возят, с каких свалок и распродаж??? У родителей ебаный холодильник индезит весь пластик потрескался...Мне кореш недавно рассказывал он сам возит подобное...на распродаже чайник стоит 3 евро фритюрница 3 евро...а потом эльдорадо нам это впаривает как германию по 40-50 баксов...так что из нас делают как всегда нацию лохов. Обидно, что даже вместо брендов говно жуем.
 
а что не говно тогда и где это неговно купить?
 
Билять. Зол я. Вчера двигал печку бош свою крутую с керамикой. Ахуел. Она ржавая сбоку вся! Печке 4 года. Дальше. Вывалилась передняя панель не смог вставить разобрал, посмотрел шо внутри...без слов. Панель выскочила тк она никогда не была и не могла быть вставлена в замочек тк он был не там прорезан, внутри просто резинка валяется какаято и тд...в каком бобруйске был сделан этот бош??? Самое интересное что в каталоге он с таймером идет, в москве он с таймером а в харькове без...какое говно нам ваще возят, с каких свалок и распродаж??? У родителей ебаный холодильник индезит весь пластик потрескался...Мне кореш недавно рассказывал он сам возит подобное...на распродаже чайник стоит 3 евро фритюрница 3 евро...а потом эльдорадо нам это впаривает как германию по 40-50 баксов...так что из нас делают как всегда нацию лохов. Обидно, что даже вместо брендов говно жуем.

Интересно где ты покупал свой "Бош" и "Индезит".
 
А кому щас легко ?

зы: Со стиралкой БОШ тоже самое, стенка вся поржавела, зачистил, из балончика задул, как новая :-)
 
а у меня бош ахуенная , ей уже 5 лет,
видать ты купил польский бош или украинский , или еще того хуже русский :D
 
жить надо не в совке , тогда и говна не будет :D
ну а в совке чему удивляться та .........
 
Вот поэтому не надо гоняться за 20ти гривновой разницей покупая технику в загадочных магазинах
П.С. покупаю всё в МКС и еще ни разу (тьфу тьфу тьфу) никакой поломки, либо еще чего, не происходило
 
В МКС этот же бош и стоял тока на 100 гр дороже и тоже без таймера.
 
Надо смотреть страну производителя, и брать германию если бош.
А на всяких левых сборках разница в качестве и комплектовании может быть поразительная.
И если в каталоге с таймером, в москве с таймером, а тут без, то это возможно из за сборки в левой стране.
 
у меня украинский водогрей 80 литров - 4 года, тьфутьфутьфу - без признаков старения пока... телек Сонька у предков 10-й год хуярит без намека на старость - один из первых тринитронов... тогда кучу денег стоил... вы какие то не те фирмы берете...
 
По поводу 3 долларов это чистая правада. Знакомый возит технику из Польши. Там цены просто смешные.
Любая вещь от 2 до 10 раз дешевле чем в любом супермаркете города.
чем дешевле (утюг, фритюрница, миксер) вешь тем на ней больше накручивают в разах.
На плазменных и тфт телевизорах в 2 раза всего. Т.е. к примеру так он стоит 1 тыс. баксов. Его продают за 2 тысячи.


Вчера зашел в призму. Фирменный магазин Nokia на первом этаже. Меня взбесило именно то что он типа фирменный. Т.к. там нет даже других телефонов. Я просто ахуел от цен. Они не ебанулись?
N91 - N92 лежат по ~5000 гривен.
N71 лежит за ~4000 гривен

Блять я знаю 100 мест в городе где ее можно купить в 2 раза дешевел! за 1900-2000 грн. с гарантией год. Это я могу купить. А думаю кто-то её может достать за 1500 грн.

И это не единичный пример. Мне на пр. Ленина в маленьком магазинчике тёлка доказывала что N71 стоит 750-800 долларов. Я ей сказал что могу ей продать новые за $400 в любом кол-ве. Она сразу заткнулась.

Нахуя так делать? Зачем на одной мобиле накручивать 400-500 баксов? Это бизнес такой? Неужели это выгодно чем на 10 мобилах накрутить 40-50??? Или смысл бизнеса не в этом? Не заработать на продаже телефонов, а просто понты кинуть типа "у меня свой магазин".

Конечно это их бизнес. Имеют право хоть $1000 на одной мобиле наваривать.
 
Кролег, где брал ответь все-таки?
 
Думаю, тут не все так просто и цены магазинам, имеющим статус официального дилера диктует производитель/представительство в Украине...
Я думаю цены диктует им степень их окуения, а так она у них часто нереальная, то и цены соответственно тоже :-)
 
ЗК сказав(ла):
Думаю, тут не все так просто и цены магазинам, имеющим статус официального дилера диктует производитель/представительство в Украине...
Если это так, то почему в двух официальных магазинах Нокиа: в "Призме" и "Кубе" цены разные?
 
Условия єксплуатации прежде всего, у немца сломалась машина стиральная , что именно скажу смеятся будете, штекер в розетку,как ві думаете что он сделал? правильно купил новую, машину.
За такими вещами следить надо.
у меня стиралка бош доволен.
Хотел купить новую плиту. Зашел в магазин от 1500 и віше, все что хочешь, а на скдаде был у товарища нормальные спокойные печи от 600 и выше,наши, гарантия, качество, поставил и забыл.
знакомый взял могнитолку на Лоске, Пионер, за 500 грн. лазерка, все как надо, а через год, глаз накрылся, а поменять стоит тоже денег.
 
Например, быттехника Miele - купить можно и в Харькове. Но увы, грошей на нее есть далеко не у всех.

Говорили реально что в Германии Бош - это для рабочего класса, такая дешёвая техника - ширпотреб.
А вот Miele - реально серьёзное качество за соотв цену
 
Говорили реально что в Германии Бош - это для рабочего класса, такая дешёвая техника - ширпотреб.
А вот Miele - реально серьёзное качество за соотв цену

я бы так не говорил.
Во-первых, рабочий класс Германии - это кто? Это вполне нормальные, вполне обеспеченные люди с приличной зарплатой.
Во-вторых, ширпотреб - всё, включая Миле.
В-третьих: Симменс-Бош-Уно(или как ее там) - это всё Симменс. Качество отличное у всех, но цена растёт к Симменсу по маркетинговым соображениям. Разница в качестве Боша и Миле одного класса несущественная. Миле - да, более престижная марка, но называть Бош "дешёвой техникой" в нашем понимании я б не стал.
Индезит - это да, сралы лазалы.
 
А мне один знакомый хвастался - Rolex за 300$ купил!
Не стал я его огорчать...
 
Назад
Зверху Знизу