Давление в отношениях (ты моймоя и место тебе только со мной)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Давление в отношениях (ты мой\моя и место тебе только со мной)

Пишет мне знакомая в асю :
" все вы одинаковы , хотите привязать нас к себе, чтоб сидели дома и ждали , а больше никаких прав , тока ждать вас и быть с вами
ты хочешь чтоб твоя любимая общалась с людьми?ты хочешь чтоб она развивалась? чтоб она работала и добивалась успеха?
но вы запрещаете это делать"

вот и стало интересно кто еще так считает ? у кого так в отношениях происходит?

Скажу за себя , никогда не привязывал никоим образом человека.
Мне приятно скажем приходя с роботы видеть любимую, ждущей меня.
Но с таким же удовольствием я встречу ее приходящей с роботы (да откуда угодно). Наличие друзей, знакомых, желания провести время с ними, уважаю (кроме случаев когда я прошу пойти со мной а она идет со своими, эгоизм :) но здравый смысл все же превосходит подобное).
 
Пишет мне знакомая в асю :
" все вы одинаковы , хотите привязать нас к себе, чтоб сидели дома и ждали , а больше никаких прав , тока ждать вас и быть с вами
ты хочешь чтоб твоя любимая общалась с людьми?ты хочешь чтоб она развивалась? чтоб она работала и добивалась успеха?
но вы запрещаете это делать"

вот и стало интересно кто еще так считает ? у кого так в отношениях происходит?

Скажу за себя , никогда не привязывал никоим образом человека.
Мне приятно скажем приходя с роботы видеть любимую, ждущей меня.
Но с таким же удовольствием я встречу ее приходящей с роботы (да откуда угодно). Наличие друзей, знакомых, желания провести время с ними, уважаю (кроме случаев когда я прошу пойти со мной а она идет со своими, эгоизм :) но здравый смысл все же превосходит подобное).
Лёва,А у твоей знакомой с головой намано?
Вааще,полный бред.Никто никого не насилует.Каждый человек волен выбирать.Не нравиццо,сделай так как нравиццо.ИМХО.
 
Пишет мне знакомая в асю :
" все вы одинаковы , хотите привязать нас к себе, чтоб сидели дома и ждали , а больше никаких прав , тока ждать вас и быть с вами
ты хочешь чтоб твоя любимая общалась с людьми?ты хочешь чтоб она развивалась? чтоб она работала и добивалась успеха?
но вы запрещаете это делать"

вот и стало интересно кто еще так считает ? у кого так в отношениях происходит?

Скажу за себя , никогда не привязывал никоим образом человека.
Мне приятно скажем приходя с роботы видеть любимую, ждущей меня.
Но с таким же удовольствием я встречу ее приходящей с роботы (да откуда угодно). Наличие друзей, знакомых, желания провести время с ними, уважаю (кроме случаев когда я прошу пойти со мной а она идет со своими, эгоизм :) но здравый смысл все же превосходит подобное).

Рэспэкт!!!!!! Я такого-же мнения... только нужно не только так считать, но так и делать.
 
Лёва,А у твоей знакомой с головой намано?
Вааще,полный бред.Никто никого не насилует.Каждый человек волен выбирать.Не нравиццо,сделай так как нравиццо.ИМХО.

Я не согласен... существуют разнообразные модели отношений и то о чем говорит Лева очень даже распрастраннено
 
Привязать к себе человека тем, что бы он сидел весь день дома? Глупее и придумать нельзя)
 
Так.

Человека никто не должен заставлять вообще - если хочешь приходить домой и чтоб тебя кто-то встречал - заведи кота.
Я ценю в своей жене именно личность (помимо внешности, ес-сно). И если она будет сидеть все время дома и ни с кем не общаться - она превратится в домашнее животное. Пришел домой, накормил, поигрался ( :) ) и спать. Утром ушел. Тока кот дешевле получается.
Короче, понятно, хочется, чтоб дома была живая душа, которая поймет, расскажет че-нибудь сама и добавит тебе душевного равновесия. А как она тебе добавит, если она не знает, что там в мире творится? И какие люди в нем живут.

Ладно, закругляюсь.
 
Давление в отношениях (ты мой\моя и место тебе только со мной)
Конечно, а где же еще? Только я не привязываю, а на цепь сажаю. Теплый коврик, мисочки с едой и водой, несколько раз в день на прогулку...
Как там у Пушкина:
У лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том.
И днем, и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом....

Вот думаю, может вольер построить, чтоб и на природе можно было держать :-)
 
А как с вязкой?

И еще - на прогулке на соседних сук голодными глазами смотрит?
+1 :-)

по сабжу:
никого никогда к себе не привязывала и не считаю нужным, чтобы привязывали меня. Когдя люди нужны друг другу, они будут вместе и без насильственных моментов. У Стинга есть хорошая песня, отражающая суть ПРАВИЛЬНОГО (в моем понимании) отношения: If you love somebody..set them free :) Напевая.
 
Останнє редагування:
Давление в отношениях (ты мой\моя и место тебе только со мной)

--------------------------------------------------------------------------------

Пишет мне знакомая в асю :
" все вы одинаковы ...
Вы- пардон - это КТО? Пусть уточнаяет ;) А Взагали - "Небумбум, малолетка - дура - дурой" (С) :))))
 
как я понял под "ВЫ" она берет всех мужчин.
 
LionHeart сказав(ла):
как я понял под "ВЫ" она берет всех мужчин.

Знакомая случайно не в арабских странах проживает ? :) Что за бред несет ?:)
 
Гюльчатай, открой личико (с)
 
Да, могу шарфик теплый связать. Полосатый.
:-)
И еще - на прогулке на соседних сук голодными глазами смотрит?
Суки мало у кого даже аппетит возбуждают, не говоря уже об остальном :-)
 
ИМХО все от девушки зависит. Некоторых пьяной и на улицу не выпустишь.
 
Ежевика сказав(ла):
Суки мало у кого даже аппетит возбуждают, не говоря уже об остальном
Девушка, вы с училища? Я? Да ещё и какая сучилища!!!!
 
Нет девушка живет в Харькове и вроде парень не с восточных стран
 
Мне кажется, что если человек сильно ограничивает свободу своей второй половины, он где-то в глубине души считает себя ниже по статусу. Отсюда и попытки запереть дома и превратить в домашнюю квочку. Нормальный разумный человек дает другому в паре право выбора распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Ему нафиг не надо самоутверждаться за счет своего партнера.
 
Лева, а ты дай UIN девушки... А мы, мужики, всем форумом ей расскажем... :))
Да и Ежевике заодно :) ПОра ее, по-моему, на цепь сажать :))
 
Ежевику? за что?

хм Цуккер я вот тут вспомнил нарудную мудрость :
относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе.

выходит ты хочешь на цепь ? :)))
 
Назад
Зверху Знизу