ТВ НОЧЬЮ!

Анжелика

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 3
ТВ НОЧЬЮ!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:)
Кто любит смотреть ТВ?!
А какие передачи вы бы с удовольствием посмотрели ночью?!
Нужно ли "ночное тв"?
Что интересно "ночному зрителю"?

Свои ответы на эти вопросы, мнение, преджложения - все оставляем ЗДЕСЬ!!!!!!!!!
 
Нужно! Смотрел бы то же, что и в остальное время суток.
 
Эротика, детективы, ужасы!
 
Эх, не смотрю я телевизор, а вот книги хорошо ночью читаются, да и инет бегает ... ;)
 
Хотел бы мзыку...
клипы и т.д.
разной направленности, при тяготении к неформату
т.е. то что днем в эфир не пускоют :)
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:)
Кто любит смотреть ТВ?!
А какие передачи вы бы с удовольствием посмотрели ночью?!
Нужно ли "ночное тв"?
Что интересно "ночному зрителю"?

Свои ответы на эти вопросы, мнение, преджложения - все оставляем ЗДЕСЬ!!!!!!!!!
Проблема "ночного телевидения"- отсутствие рекламодателей. Кому интересно платить за рекламу, если её увидит не сотня тысяч человек, а полтораста..
Поэтому и программы ночью будут малобюджетные.. нерейтинговые.. и фильмы такие же..
А по идее ночному зрителю интересно то же самое, что и дневному.. люди-то одни и те же :)
 
Сиськи и ужасы!!!!!А не мультики союзмультфильма как они любят апоказывать!!!!:-)
 
Сериалы типа "санта барбара" для лунатиков, а если чесно то порнушка не помешала бы!
 
Хотелось бы тематических програм типа "перша експедиция" и т.д. Я с удовольствием такое смотрю.
 
Не, ночью детское тоже можно :-)
 
Интересно... и как у людей может хватать времени посидеть здесь на форуме дохрена часов, по работать целый день, опять посидеть на форуме (кстати и во время работы тоже посидеть на форуме), максимум во время утреннего кофе-чая посмотреть новости, вечером пойти с друзьями или подругами пива по пить, или просто посидеть на форуме, или просто поиграть в какую нить игру, или ещё хрен знает что....
И при такиих жестоких условиях жизни должно хватать времени на этот бредовый ящик с картинками ? чтобы в него пялится, нужно как минимум отказатся хотяб от одной выше перечисленой вещи ! и этот ящичек стоит того чтобы я заместо чтоб сидеть вечерком в кафе с друзьями по пивая пиво, пялился в голубой экран ?????? бееееееееее..... :)

з.ы. "Телефозор - это какашка"
з.з.ы "Просто мое мнение, ничего личного к любителям Санта-Барбары не имею, так как сам являюсь фанатом :_))))))))))))"
 
когда-то интеру ночью показывали Дискавери.
помню как мы однажды в 2 ночи после всего уткнулись смотреть про продводный мир океана. :)
 
Ужасы, комедии, ХХХ, спорт, развлекательные программы.
 
Останнє редагування:
Кстати Дискавери очень хороший канал.... там у чувака ктороый разговаривает/переводит/поясняет голос такой ритмичный и однотонный, что закрыв глаза и послушав его минут пять... просто отрубаешся забыв обо всём :) проверено железно. Самый лучший канал под который можно заснуть.
 
Назад
Зверху Знизу