Помогите Нужны контакты в мивине.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 659
Помогите Нужны контакты в мивине.

Нужны контактные лица в технокоме из отдела маркетинга. Если кто-то кого-то знает, помогите информацией. Хотя бы имя-фамилия. Буду очень благодарен.
 
хочешь найти виновных в язве? ))))
а никто ведь не заставлял её есть
 
Не, ну я конечно понимаю что гугл нынче банит всех безразбору, но всеже.
Посилання видалено
 
Сяо Линь, это имя тебе что нибудь скажет? А вообще зачем тебе их контакты, хочеш в отдел маркетинга уборщиком?
 
Язва лечится водкой.
По поводу официального сайта: конечно там есть телефоны, после них попадаеш на секретаря и дальше уже никуда не попадаеш.
У борщиком в маркетинговый тоже необходимости нет.
А вот общения с конкретными лицами в маркетинговом отделе действительно не хватает. Зачем мне их контакты? Потому что не зная имён конкретных лиц достаточно сложно прорваться через ресепшн. Имя Сяо Линь мне ничего не говорит, эт кто?
 
О!
заодно спроси, где делась рисовая мивина?! я уже переживаю - так и передай им!
 
Рисовая вермишель исчезла в связи с дороговизной сырья. Работал в этой теме но не в мивине, знаю. А Тхай это кто?
 
Тхай - это охранник на проходной
Добавлено через 30 секунд
его все знают! местный авторитет!
 
поищи в аське по ключевому слову, одноклассники, мой мир, в контакте и т.д.

Ну это я сделал первым делом. Умею искать информацию по тихому. Но так как там этой инфы не нашол, то начал искать громко. То ли знающие люди здесь не появляються, то ли чего-то опасаються.
 
Еще скажи им что их приправу надо ребрендить. Ассоциация с вермишелью быстрого приготовления негативно сказывается на обьемах продаж.
Имхо. ;)
 
Ребрендить нельзя.
1. "Мивина" это лучше чем "Фабрика Васи Пупкина" по части узнаваемости.
2. Бренд в последнее время достаточно сильно поднялся в оценке именно за счёт различных доп товаров.
3. Ребренд это дорого.
Всем спасибо, информация получена, тема закрыта.
 
контакты есть - матушка кума была там одной из избранных. но уже там несколько лет не работает, да и беспокоить её не хочу - она не в Харькове - так что сорри...
 
Сейчас очень выгодно этим продуктом затариться и продавать позже!
 
За счет массовых увольнений.

Я к примеру очень добрый человек. Но когда после года работы менеджером на фирме, меня назначили ком. директором и я получил доступ к финансовым отчётам, Я уволил всех торговых и регионалов. Иначе фирму через месяц ждал бы пипец.
 
Назад
Зверху Знизу