Ищу «собратьев по несчастью»

LKudryashka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2008
Повідом.: 15
Ищу «собратьев по несчастью»

Ищу харьковчан (возможно жителей Ленинского района), занимавших деньги Мирному Николаю или кому-то ещё из этого семейства, проживающего по адресу Харьков, ул Пограничная 12.
Хочу добиться-таки возбужения уголовного дела на эту погань.
Пишите в личку
 
не больше стописятипяти...
Добавлено через 1 минуту
А что, блядь, 200гр. уже не деньги?

200 грн это целое состояние нах... можно не то, что дело возбудить, но и к смертной казни подвести через прилюдное сажание на кол...

З.Ы. Думай, че пишешь то...
 
200 грн это целое состояние нах... можно не то, что дело возбудить, но и к смертной казни подвести через прилюдное сажание на кол...

З.Ы. Думай, че пишешь то...

Так что, может ты займешь мне эти 200гр? Говорю сразу - не верну.
 
Не хамите человеку. Дело не в сумме (200 грн, 20 грн, 2 грн, 0,2 грн, 0.02 грн). Дело в принципе. Одалживал - верни.
Знаю в нашем доме одну женщину, которая тем же способом промышляет. Ну, местные про неё знают, не одалживают, а чужие некоторые ведутся.
 
бан...........
 
Не хамите человеку. Дело не в сумме (200 грн, 20 грн, 2 грн, 0,2 грн, 0.02 грн). Дело в принципе. Одалживал - верни.
Знаю в нашем доме одну женщину, которая тем же способом промышляет. Ну, местные про неё знают, не одалживают, а чужие некоторые ведутся.

ну дык, кто заставляет чужих одалживать? деньги портят отношения - занимать нельзя никому, а если занимаешь, то должен заранее с ними распрощаться и быть благодарным если вернуть...

З.Ы. Боишься, что не вернут деньги - не занимай... (с)
 
нафиг мне твои принципы,не тупи,дело как раз в сумме
есть у нас сосед алкаш,редкая быдляра, внук у него он матюками на него постоянно, так как то занял у него другой сосед червонец,и забыл, так этот быдляра целый год про него помнил, потому что быдлятина за копейку удавиться и другого удавит

Слыш, кэп, а давай ты мне будешь каждый день по 20-ке типа "занимать". Тока не жмись - тыж риальный пацан, для тебя это не баблос. Тока давай чтоб я не напоминал тебе, как быдляку, каждый день, а ты сам привозил куда скажу.
 
200 грн это целое состояние нах... можно не то, что дело возбудить, но и к смертной казни подвести через прилюдное сажание на кол...

З.Ы. Думай, че пишешь то...

А сколько надо занять чтобы смело требовать назад? 200грн разобрались, типа хуйня, вы каждый день стока дарите.
 
как это необоснованно, когда мелочное жмотство и готовность удавить за копейку это признак быдла
Ты где то увидел это в моём посте? Или я где то сказал, что удавлюсь за 5 коп.? Извини, но если мне человек должен - заставлю вернуть в любом случае. Дело принципа.
Выделил маты жирным шрифтом - теперь перед пацанчиками хвастаешся, какой ты герой на ХФ?

Нет, что ты. Просто у этого человека хреново со зрением. Дальнозоркость. Читает между строк.
 
Знаешь, есть такие черти, что никогда бы не подумал, что не стоит им занимать.

черти бывают очень разные, и вот дабы не говорить потом про них - вот мол кто бы мог подумать, что им не стоит занимать - и не стоит НИКОМУ занимать деньги резюмируя свой отказ разными причинами, один из них - религия не позволяет...

З.Ы. хочешь потерять друга, займи ему денег... (с)
 
А что, блядь, 200гр. уже не деньги?

+1

Даже если 2 грн занял на маршрутку, то культурный человек без напоминания отдаст. Помоему это признак культурного человека, а быдло это как раз те, от которых потом и копейки назад не допросишься, не говоря уже о 200грн.
 
черти бывают очень разные, и вот дабы не говорить потом про них - вот мол кто бы мог подумать, что им не стоит занимать - и не стоит НИКОМУ занимать деньги резюмируя свой отказ разными причинами, один из них - религия не позволяет...

З.Ы. хочешь потерять друга, займи ему денег... (с)

Согласен. Но бывают ситуации, когда просто тяжело не занять человеку. Тем более - другу.
 
Можно и нужно занимать, но только трижды проверенным друзьям, и только когда тебя самого это не напрягает!
 
А сколько надо занять чтобы смело требовать назад? 200грн разобрались, типа хуйня, вы каждый день стока дарите.

почитай мои посты, в них везде один и тот же смысл - не занимай...

З.Ы. не стоит перекручивать мои сообщения. 200 грн фигня - у нас даже уголовное дело возбуждается, только если ты более украл...
Добавлено через 2 минуты
Согласен. Но бывают ситуации, когда просто тяжело не занять человеку. Тем более - другу.

друг, если он настоящий ДРУГ - всегда вернет деньги сам, без твоих напоминаний, в противном случае, так, знакомый...

З.Ы. Одалживая деньги ты должен смириться с их невозвратом, они того не стоят чтобы портить себе и другим жизнь...
З.Ы.Ы. Не забывайте основной принцип - не одалживайте, а если одолжил смирись с тем, что тебе могут попасться недобросовестные товарищи, которые могут и не вернуть деньги...
 
Назад
Зверху Знизу