Военные фильмы по ТВ. Ваше мнение...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 6516
Военные фильмы по ТВ. Ваше мнение...

Как-то заметил в последнее время что много появилось военных фильмов, сериалов, и т.д. В основном российского производства.
Крутят их по ящику довольно часто. Нет я конечно люблю кино про войну, и все такое, но как-то количество этих фильмов в последнее время зашкаливает за среднестатистическую отметку.
Вот я и думаю, к чему бы это?
 
А мне больше нравятся не фильмы,а игры военные. Всякие там ФарКраи,Кризисы,СтарДефендеры,Авианалеты и еще куча всяких стрелялок. А то ведь из-за этой военной кафедры даже в армии не служил,комплекс неполноценности мучает...
 
log1tech стопудово, или фильмы это просто подготовка общества???
CROCODILE предпочитаю кол оф дьюти...
 
Тренд.
Бро бандитов и ментов уже не так рейтингово.
Поэтому снимают поцреотическую клюкву развесистую про войнушку. Пользуется спросом на почве полоскания мозга про "за русь усрусь" и "героическое советское наследие" лол.

Если кризис не утопит всех кинодеятелей в России, то думаю и героический облик товарища Сталина тоже как-то отобразят в виде героического сериальчика.
 
Останнє редагування:
Как-то заметил в последнее время что много появилось военных фильмов, сериалов, и т.д. В основном российского производства.
Крутят их по ящику довольно часто. Нет я конечно люблю кино про войну, и все такое, но как-то количество этих фильмов в последнее время зашкаливает за среднестатистическую отметку.
Вот я и думаю, к чему бы это?

Это - политика. Молодец, что поднял такую тему...
 
Одна проблема - фильмы, как правило такие херовые, что и смотреть тошно. Не говоря про постоянные исторические ляпы.
 
В этих фильмах снимаются те, кого не взяли в "Танцы на льду".

А вообще под этим патриотическим соусом зрителю подают всякое говно, вроде Галкина (из Дальнобойщиков), его коллегу с усами (забыл фамилию), Невзорова (просто бездарь), Бондарчука (очень идейно зрелый товарищ) и прочий сброд ремесленников от "актёрского" цеха, фамилии которых я, увы, не запомнил.
 
Останнє редагування:
Одна проблема - фильмы, как правило такие херовые, что и смотреть тошно. Не говоря про постоянные исторические ляпы.

+ еще 1. Полное гавно как по игре актеров, так и по смыслу и исторической реальности.

Порадовали 2 - Караван PQ-17 и Перегон. Посмотрел их удовольствием.
 
Отношусь исключительно положительно.
 
Да про "качество" все понятно...ну что есть то есть...про войну конечно веселей, чем разные хлямурные говносериалы...
Index Cat-да очевидно что это политика, но бля к чему бы это???
Моральная подготовка? Обработка общества? Это понятно.
Меня лично это настораживает...
 
Телек не смотрю!
 
Причем "фильмы" эти, все как на подбор, не про героев-солдатов, бросающихся под танк с вязанкой гранат, как в совке снимали, а все больше про каких-то шпиенов, НКВДистов, СМЕРШ и прочий чекистский кал. Вот что значит, когда у власти КГБисты.
 
Да просто снимать другого не умеют - одну херню бездарную вот и снимают про войну - плюс товарищ Путин тоже как бы к военной тематике относится - так что может его прихоть чтоб все знали как классно в армии - может у него есть стремление восстановить военную супердержаву (в данный момент посредством Медведева) - как было когда в самом соку был СССР и его военная промышленнось
 
Зато блять в Украине наснимали, шо дальше некуда!!!
 
Причем "фильмы" эти, все как на подбор, не про героев-солдатов, бросающихся под танк с вязанкой гранат, как в совке снимали, а все больше про каких-то шпиенов, НКВДистов, СМЕРШ и прочий чекистский кал. Вот что значит, когда у власти КГБисты.

Во-во, я тоже заметил
 
Про вторую мировую оч много понравилось. Про чечню и тп - полднейшее гавнище смотреть тошно.
 
Как-то заметил в последнее время что много появилось военных фильмов, сериалов, и т.д. В основном российского производства.
Крутят их по ящику довольно часто. Нет я конечно люблю кино про войну, и все такое, но как-то количество этих фильмов в последнее время зашкаливает за среднестатистическую отметку.
Вот я и думаю, к чему бы это?

морально настраивают.
 
А интересно, про героическую войну с вероломно напавшей Грузией снимут. А в конце Путин дерется с Саакашвили на световых мечах и побеждает :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу