TouTube Любимые Видио

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 4547
TouTube Любимые Видио

:yahoo:Открываем раздел для любителей видио вебканала YouTube. В этом разделе все пользователи и члены YouTuba могут ставить свои любимые видухи чтоб поделиться ими с форумчанами.
Вот моя любимая сценка из фильма Caveman
Посилання видалено
 
В догонку моему аватару:
Посилання видалено (WiseGuyz: май 2007 в Агате). Качество звука канечна убойное, но там кусочком даже есть я, Ария и где то мелькал ЛайонХарт.
Посилання видалено ("Юный и Забеяки", вместе с Крисом из WiseGuyz. "Луна над Коктебелем")
 
:yahoo:Открываем раздел для любителей видио вебканала YouTube. В этом разделе все пользователи и члены YouTuba могут ставить свои любимые видухи чтоб поделиться ими с форумчанами.
Вот моя любимая сценка из фильма Caveman
Посилання видалено
:confused::confused::confused: Какой раздел и где открылся? На youtube уже год или два можно свое видео выклыдвать.
 
Посилання видаленоРинго Старр даёт.
 
попыталась грабнуть эти видео граббером, но почему то ничего не получается..
Кади, а когда Юный и Крис были (бывают) в Коктебеле? я бы очень была не против их там увидеть и услышать! =)
 
А с YouNub'а грабиться вот этой штукой Посилання видалено (если не получиться - то могу записать - у меня уже сграбленное есть).
Только ведь Вайсы и Юный сейчас по отдельности играют:(
Где сейчас Юный - незнаю, а вот Крис и Ко с июля каждый (практически) день в Коктебеле: набережная ТОСК “Приморье”, “Арт-кафе “Богема”.
18 числа едут в Кременчуг выступать (по поводу дня смерти Элвиса)
 
ааа!!! Wise Guys в Богеме??? ааа!!.. блин а я не хотела ехать в Кок. там же все дикие пляжи, говорят, под пансионаты оттяпали...
 
Назад
Зверху Знизу