• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что означает ваш аватар?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2483
Что означает ваш аватар?

Иногда интересно - почему именно этот? И насколько он связан с вами? Отображает ли он ваше текущее состояние, либо то, к чему вы стремитесь, либо вообще ничего не означает?

Тем, кто иногда меняет аватару - почему меняете? В связи с чем?

ЗЫ. Кто напишет про боян - я того /.../ к /.../м!
 
Это т.н. "треугольник Пенроуза" - его так легко сделать самому; нужны всего лишь три деревянных брусочка и клей. Главное - чтобы все три угла у него были прямые! ;)
 
Останнє редагування:
Про меня.

На аватаре - Джон Траволта - снимок из моего любимого фильма "Майкл". Он играл ангела, проводящего отпуск на Земле. Сзади - крылья.
А в жизни я почти такой же, тока помоложе и щетина не такая густая.

Насчет такой же - может это я себе льщу, а вообще вот таким бы я хотел себя увидеть годиков так через 5-7.
 
А мой - работы много...
 
Моя аватара просто наиболее соотвествует моему общему настрою в реале ... :)

Я уж где то пол года такой серьезный и мрачный ....
Суровый но справедливый ;) (с)

:контракт::мораль:здивований:
 
Мой аватар означает что я добрый)) К хорошим людям)
А дети хорошо разбираться в людях)
 
Моя аватара очень похожа на меня и внешне, и стиль как раз под ник подходит. И вообще, очень красивая картинка. ;)
 
моя - меня летящего в воду..
А тема [:||||:] - раз в полгода одно и то же...
 
у меня на аватаре вид на Байкал, увидел как то эту фотку, очень понравилась, очень хочу туда попасть и вот так посидеть, подумать.
 
просто понравился кадр, где капитан Журов единственный раз за весь фильм улыбается, у него это довольно жутко получилось.
а вообще думаю прикольно будет поднять эту тему годика через пол, когда все уже под другими аватарами будут сидеть.
 
сцена. Угадывающийся внизу аватары гитарный гриф. В руках - микрофон shure b58. Кажется, чувак на аватаре что-то поет. Хотя может и самозабвенно материт весь мир. :)

Чувак на автаре- реально я...
 
это майо литцо!
Тема - кг/ам
 
кста, заметил, что по неписанной традиции форума - как то стало хорошим тоном на аватаре размещать реального себя...
 
моя фотография
 
Иногда интересно - почему именно этот? И насколько он связан с вами? Отображает ли он ваше текущее состояние, либо то, к чему вы стремитесь, либо вообще ничего не означает?

Тем, кто иногда меняет аватару - почему меняете? В связи с чем?

ЗЫ. Кто напишет про боян - я того /.../ к /.../м!

он должен показывать меня как такую фифу, которая только тем и занята, что красит ногти, да ходи на мОООдные вечерины
 
Я недавно продавал в балке могильный крест, поискал подходящую аватарку и нашёл! Кстати, очень люблю такие прикольные рисованные анимированные картинки.
 
Назад
Зверху Знизу