Борьба со спамерами, спамом

нююююююю, моня я буду звать тибя Хомячком, ню позяуста.

Саш многа, а Хомяк один единственный и неповторимый.
 
Вчера и мне пришел спам от "Такси Вояж". Ненавижу спамеров. Может что-нибудь придумаем? Например если найдется человек 10 которые закажут 10 машин, а потом по приезду скажут оператору "превед спамеры" и никуда не поедут. Я думаю спамить они больше не захотят. Что думаете?
 
ААА!!! Говорящий Хомяк!!!!! :D :D :іржач:
Сань, никуда не деться - меня тоже многие "Лава" зовут - так меня Миша зовут, вообще то :):)

"нехочу быть операторм, хочу быть снежинкой" (с)А. Белый. Человек должен был снимать на видео корпоративный НГ. Думаю не стОит путать виртуал с реалом. Тем, более в реале не очень когда обращаются по этому нику.
 
Вчера и мне пришел спам от "Такси Вояж". Ненавижу спамеров. Может что-нибудь придумаем? Например если найдется человек 10 которые закажут 10 машин, а потом по приезду скажут оператору "превед спамеры" и никуда не поедут. Я думаю спамить они больше не захотят. Что думаете?
Вчера ходили толпой в кино в Парк. Взял 6 халявных пакетов джинса с рублем на счету, думал куда приспособить, теперь понял :) Надо только в минуту разговора вложиться.
 
Сань, никуда не деться - меня тоже многие "Лава" зовут - так меня Миша зовут, вообще то :):)

Думаю не стОит путать виртуал с реалом. Тем, более в реале не очень когда обращаются по этому нику.

специально по этому поводу...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=60805
 
Джинсы лучше спустить на инет. ;-)
 
Назад
Зверху Знизу