Гордость за страну и город распирает грудь...

про город барабашово уже слышала -- прикололась. понравилась фраза в пригородной маршрутке. тетка по телефону разговаривала: "я сначала на барабашово съезжу, а потом в Харьков" ))))
 
про город барабашово уже слышала -- прикололась. понравилась фраза в пригородной маршрутке. тетка по телефону разговаривала: "я сначала на барабашово съезжу, а потом в Харьков" ))))

Капец! :D
 
про город барабашово уже слышала -- прикололась. понравилась фраза в пригородной маршрутке. тетка по телефону разговаривала: "я сначала на барабашово съезжу, а потом в Харьков" ))))

Как-то был в Луганской области, и на местном базаре видел табличку - запись на микроавтобус, едущий в поселок Барабашово под Харьковом.:іржач::іржач::іржач:
 
Черкизовский закрывают??))))))
Это лужков очередной заводик или пансионат прикупить хочет, вот ждет от хачиков посылку.
А Барабан это десятки тысяч рабочих мест. Или вы хотите, что бы те кто сейчас работаю грузчиками и реализаторами, что то зарабатывают и создают семьи, завтра остались без работы и вышли бы на улицы бабло косить???

рассадник разных" диаспор,земмлячеств",и прочего гавна,а если вспомнить историю происхождения рынка,дык,сплошное кидалово,и горожан,и реализаторов
 
Как-то проарал: останавливают меня какие-то "сундуки"-мешочники на "спринтере" с прицепом на окружной в районе салтовки и спрашивают: "как проехать в город Барабашово?"

Город Барабашово...:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Лохи ругают барабан
И берут то же говно по бутикам
 
лично мне все равно, есть барабан или нет. Но это мне все равно, потому что я там не работаю и ничего не покупаю. Если для кого-то барабан-предмет гордости, это его сугубо личное дело.
 
не ну чо.там на каменке турецкие джинсы из дорогих будут по-лучше чем в магазине каком-нибудь дешевенький коттон)

ну да..только в катоне джинсы стоят 100-200 а на каменке 1000,в стоках две пары дизель в легкую мона купить за такие лавэ...:D:D

лично мне все равно, есть барабан или нет. Но это мне все равно, потому что я там не работаю и ничего не покупаю. Если для кого-то барабан-предмет гордости, это его сугубо личное дело.

:D:D

Барабан наше все(с)
 
Назад
Зверху Знизу