Есть ли жизнь на Марсе (в Укртелеком)?

все это я знаю уже хз когда, только на моем районе за 3 года я ни одного шкафа не увидел, да и нафиг не надо уже. ну и раз медь остается-знач ее также будут резать.

Ну я привёл пример где они есть.
Медь там резать практически не где. Шкаф или к фасаду дома примыкает или в 10ти метрах от него. Шкафы наверно на сигнализации
 
Ну я привёл пример где они есть.
Медь там резать практически не где. Шкаф или к фасаду дома примыкает или в 10ти метрах от него. Шкафы наверно на сигнализации

в частном секторе, думаю они уже не будут ничего делать.
 
в частном секторе, думаю они уже не будут ничего делать.

А кому они нужны в частном секторе , когда там Триолан завел оптику в дом и дает 100 мбит , как из пушки и по району ездят несколько автомобилей с передвижными группами , а любая погрешность исправляется за 10-15 минут:клас:
 
А кому они нужны в частном секторе , когда там Триолан завел оптику в дом и дает 100 мбит , как из пушки и по району ездят несколько автомобилей с передвижными группами , а любая погрешность исправляется за 10-15 минут:клас:

я ж писал)- именно по этому уже нафиг не нужны ,дальше пусть медернизиуют
 


Шкафов как на 48й секунде в Шевченсковском районе появилось куча, их запитали электричеством, слышен шум от кулеров в них, т.е. активное оборудование установлено. К ним должна подходить оптика, а от них в дом остаётся существующая медь - телефон или adsl/vdsl. За счёт сокращения расстояния по меди до 500 метров планируют по vdsl скорость 50 мбит/с или на выбор возможно будет подключится оптикой с большей скоростью

Так это ролик еще времен СКМ, с тех пор у ахмета Укртел отжали-национализировали.
 
Так это ролик еще времен СКМ, с тех пор у ахмета Укртел отжали-национализировали.

Ну факт есть фактом что шкафы установили. На Алексеевке живу, вижу во дворах, возле работы на Новгородской и т.д. Проект видимо не меняли, не зависимо от владельца

Понятно что в масштабах страны это капля, но какое-то движение идёт потихоньку
 
Ну факт есть фактом что шкафы установили. На Алексеевке живу, вижу во дворах, возле работы на Новгородской и т.д. Проект видимо не меняли, не зависимо от владельца

Понятно что в масштабах страны это капля, но какое-то движение идёт потихоньку

Только опоздали маленько. Технически лет на 10. А в плане политики и отношения к клиентам - на все 50.
 
Так это ролик еще времен СКМ, с тех пор у ахмета Укртел отжали-национализировали.


а когда его национализировали?

вот погуглил, вроде как нет:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К ним должна подходить оптика, а от них в дом остаётся существующая медь - телефон или adsl/vdsl.
У нас АШ установлен на работе. Анекдот в том, что АДСЛ они нам рожали три месяца. В теории эти железяки могут работать как FTTB\FTTH, и можно проложить привычный Ethernet, но, длина до шкафа получится допустимой не у всех.

У меня есть фотка потрохов изнутри, на монтаже, найду - выложу.
 
Просто зашёл сказать, что двухгодичная отметка "ремонта" преодолена.
 
А у нас всего 2,5 месяца......:);)
 
Жена сначала ждала что телефон после воровства кабелей включат но когда прошло больше года уже как то не особо и нужно стало. А сейчас и вовсе решила что как включат то пусть потратится переплата и сразу идти отключатся поскольку цена приличная а услуга ненужной стала.

Отключайтесь немедленно, предоплату требуйте вернуть.
 
И финал. Сегодня позвонили из УТ, предложили новое решения, которое они предлагают для населённых пунктов "сильно пострадавших от вырезки кабеля", а именно установку gsm аппарата к симкартой 3mob, минимальным тарифом 65грн (при том, что у 3mob есть тариф 250грн/год) и сохранением прежнего городского номера. И хорошие новости: сказали, для того чтобы отключиться не надо никуда ехать и писать заявку, а достаточно просто сообщить, что не будете восстанавливать телефонную связь. Что я и сделал.
 
И финал. Сегодня позвонили из УТ, предложили новое решения, которое они предлагают для населённых пунктов "сильно пострадавших от вырезки кабеля", а именно установку gsm аппарата к симкартой 3mob, минимальным тарифом 65грн (при том, что у 3mob есть тариф 250грн/год) и сохранением прежнего городского номера. И хорошие новости: сказали, для того чтобы отключиться не надо никуда ехать и писать заявку, а достаточно просто сообщить, что не будете восстанавливать телефонную связь. Что я и сделал.

65 только звонки, без интернетов? Так то тримоб и без абонплаты можно исполтзовать.
 
Назад
Зверху Знизу