Космодром-Аракс фсьо?

Пока не ходил. На выходных поеду, просто заранее спрашиваю, может знает кто.
 
Пока не ходил. На выходных поеду, просто заранее спрашиваю, может знает кто.
завтра там буду сутреца...правдо рановато и 70% продаванов еще не будет...но поспрашаю если не забуду и будет у кого спрашать ;)
 
Ну или может кто порекомендует где купить джеки 2,5 3 pin. Хорошие. Амфенол там или Нойтрик. В Космодроме одно говно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробелы между точками убрать и переходим на сайт - они недалеко от рынка в Джокере 2-й этаж
 
А кто знает где сейчас Славик и Лена (кажется так их зовут). Торговали кабелями, разъемами, инструментом, термоусадкой, химией и прочей фигней примерно в середине первого каменного ряда справа, если стоять лицом к старому рынку(которого давно нет).

Под навесом,второй или третий ряд от Академика Павлова.
 
Джеки есть у дядьки в микро-магазинчике, вернее, это как бы отсек МАФа, возле каменных рядов под навесом рядом с развалинами.
Учтите, что хороший джек может под 40 грн затянуть :(
 
Забыл про джеки с уродливым корпусом как страшный сон. Покупаю такие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доволен как слон. Есть у китайцев и 3pin. Паяются хорошо. Потом термоклей+термоусадка или термопластик с красителем любого цвета. Получается маленький и аккуратный штекер. Можно сделать угловым. Естественно, актуально только для тонких кабелей наушников.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. com . ua/ пробелы между точками убрать и переходим на сайт - они недалеко от рынка в Джокере 2-й этаж

Знаю я их. Нет там того что надо.


Под навесом,второй или третий ряд от Академика Павлова.

Спасибо!


Учтите, что хороший джек может под 40 грн затянуть

Хоть 60, это не проблема.


Покупаю такие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доволен как слон. Есть у китайцев и 3pin. Паяются хорошо. Потом термоклей+термоусадка или термопластик с красителем любого цвета. Получается маленький и аккуратный штекер. Можно сделать угловым. Естественно, актуально только для тонких кабелей наушников.

Во-первых, мне критично сопротивление контакта, не уверен что по ссылке то что нужно.
Во-вторых, мне претит колхоз из термоусадки и клея, нужна и эстетика и качество.
В-третьих, кабель будет толстый.
 
Захожу на днях в Космодром на АП. Очередь 11 человек! Ладно, будем ждать. Пока стою в очереди рассматриваю витрины и вижу верх цинизма харьковского барыжничества. Ветилятор Sunon и бумажечка сверху "Не работает. Цена 100 грн"

:рл:
 
Захожу на днях в Космодром на АП. Очередь 11 человек! Ладно, будем ждать. Пока стою в очереди рассматриваю витрины и вижу верх цинизма харьковского барыжничества. Ветилятор Sunon и бумажечка сверху "Не работает. Цена 100 грн"

:рл:

:D
 
Тут есть пальцатые джеки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не пальцатые, это охуевшие. Вчера взял Зенхайзенры по 50 грн, как раз такие что по ссылке стоят 140 грн.
А какие именно по 140грн?
Вот такие по 35 грн что дешевле всяких чипов и еже с ними
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f3fhge.jpg


А все, увидел, речь о 2.5мм, да что то у них там не скромно 140грн....Мож они не китайские?
 
General Dead сказав(ла):
Вот такие по 35 грн что дешевле всяких чипов и еже с ними
В 3v3 они еще дешевле. Сравнимо с заказом с Ali. Но они бывают 2-х вариантов непосредственно по штекеру. Здесь голые контакты. Бывают с лепестком для зажима кабеля. И, в более правильном варианте, есть еще силиконовый хвостовик.
 
Это кто дорос? Радиомаг? Это тот магазин, что был последним в ряду? Или "Дурацкие двери"? А то я их путаю. Кстати, а как правильно называется магазин "Дурацкие двери"?

Уважаемые клиенты.
Мы были на рынке до последнего. Пока он не превратился в мусорку и простите, в туалет.

Когда уже надоело штатной лопатой выбрасывать от входной двери результаты трудов ночных проходимцев.

Да и места уже было нам мало. Мы существенно расширили наш ассортимент чтобы Вам не приходилось ездить по разным магазинам и Вы смогли купить весь перечень товаров у нас. Для этого мы увеличили в разы наши площади в Харькове, Львове, Днепропетровске!

Это плановое расширение, просто радиорынок не смог нам предложить такие солидные помещения.

Конечно, чтобы вообще никуда не ехать, у Вас всегда есть возможность купить товар через наш сайт.

Кстати, там Вы получите доступ как ко всем товарным остаткам наших магазинов, так и к доступным складам наших поставщиков.

Все данные обновляются со сроками от ежечасно до ежедневно.

Отгрузка товара при оплате онлайн и наличии товара на складе может произойти даже день в день!

Исключениями является поздняя оплата и наличие товара по разным магазинам а не в одном. Тогда нам нужно время чтобы собрать заказ воедино. Это один, максимум два дня.

С уважением, РАДИОМАГ
 
Космодромовцы продолжают отжигать.
LM338K (в корпусе ТО-3) стоит 1025 гривасо! При этом LM338Т (в корпусе ТО-220) стоит 110 грн. И самое интересное, что хотел взять LM338Т перед НГ, но не доехал к ним, по цене 91 грн, сейчас уже 110 грн. Блеать, бакс стоит на месте, цена ползёт вверх. :рл:
 
Блеать, бакс стоит на месте, цена ползёт вверх.
минималка увеличилась, комуналка увеличилась, аренда помещения, скорее всего, тоже увеличилась...так что не только в баксе дело.
 
Ок, так и буду говорить клиентам. :)

Клієнтам треба казати ціну. А далі так - так, ні - ні, просять обгрунтувати - нахуй.



пс - що до факторів, що формують ціну. Ціна домашньої молочки впливає на ціну розробки електроніки для іноземців? Ніби ні, але насправді так. Молочка дорожчає - мої витрати ростуть - без підвищення ціни на мої послуги я зароблятиму менше. І не важливо що дорожчає, коли я на ті ж гроші можу купити менше - я заробляю менше.
Тож коли ціна росте на будь-що, це веде до збільшення ціни на ВСЕ інше.
А тут з мінімалкою їхні прямі витрати на податки зростають.
 
Назад
Зверху Знизу