Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
о Старике Хэме, видимо.

Хороший бар был раньше. Хотя, уже даже с открытия студенты потягивающие 1 пивас весь вечер и занимающие целый диван напрягали.

Нормальная тема была - наборы для компании. Водовка получалась почти в подарок и было вкусно, потом порции стали меньше, еда хуже..

А так - там своя атмосфера! И прокуренная лестница, как в тамбуре плацкартного вагона - тоже такой колорит, фейс-контроль, можно сказать..

Еще помню, разные вечера поэтические или концертные были, да и просто можно было нажраться и послушать песенки под гитару.

Сейчас там есть крафтовое пиво. Что-то типа АРА пил недавно. Кто его сделал, бармен мне сказать не мог, даже после уточнения у кого-то.

Да, и зацените подачу! Где вы еще такое попьете?

fa9hbg.jpg
 
едрить колотить! Ты вообще о чем, какая сеть?! :рл::рл::рл:
еще раз повторяю, был спор! какие звонки? Писец просто! :плачу::плачу::плачу:

Ты считаешь бар хорошим, только потому, что поспорил, что возьмешь номер телефона у девушки и выиграл спор?

Так я могу тоже самое сделать в 27-м трамвае, и даже в 16-м может получиться! Спорим?:пиво:
 
Ты считаешь бар хорошим, только потому, что поспорил, что возьмешь номер телефона у девушки и выиграл спор?

Так я могу тоже самое сделать в 27-м трамвае, и даже в 16-м может получиться! Спорим?:пиво:

нет, там тема про бар с хорошими девушками завелась))) забей, мне уже самому смешно.
ps Был там недавно по советовали. Ну стало не очень комфортно было, одни студенты, я один старик) Пиво прикольное, тоже спрашивал кто делает, они ответили четко: "Мы пиво не варим не какое".
да Было вкусно, выпил литров 3 точно, закусь тоже понравилась, но дороже чем написано в интернете почти в 2 раза.
 
Павловское - не пробовал
Сангушко не нравится. Но Мадмик говорит, что раньше было норм

из двух, мне больше Павловское по вкусу. Сангушко пил пару раз, давненько правда. решил освежить воспоминания :)
 
из двух, мне больше Павловское по вкусу. Сангушко пил пару раз, давненько правда. решил освежить воспоминания :)

Большинство обитателей темы уже давно перешли на IPA, APA и т.д.

Для начала можно попробовать Бомбей от Першой приватной броварни. Если понравится стиль - можно переходить на более яркие варианты.
 
вот так подают АПА?

ну я сел на бар, попросил то "крафтовое", спросил чье оно? мне не сказали, ну и заказал 0,3.

Мне оно понравилось, потом попросил еще 0,3. Оба раза в таком бокале.

Я подозревал, но не такой я уж эксперт, дабы делать выводы и звонить серьезным людям... я же - приличный.
 
Сколько не выбирай все равно Рогань пить будем
 
Назад
Зверху Знизу