История одного пса

У тебя не было ягда...
Мне есть с чем сравнивать, до него жило два пита
Я знаю что такое норные собаки и как они работают.Но Вы наверняка никогда не видели Дед гейм АПБТ поэтому так говорите.Пит идет на скрейч в любом состоянии(если это Пит) Я видел остановку сердца прямо в ринге-и это цветочки с остальными фактами:пиво:
Вы питов в ринг пускали?
 
Этот пёс один из десятков и десятков тысяч, а ведь такое бывает и с людьми. Жил-жил, служил-служил, а постарел стал не нужен. Может найдётся на ХФ человек, который сможет согреть старика и подарить ему ласку в последние годы жизни. Сколько питбулям отпущено жизни?

"Питбуль Шерхан,который преданно прослужил 10 лет своим хозяевам , в преклонном возрасте оказался не нужен тем , с кем прожил всю жизнь .
ЕГО ХОТЯТ УСЫПИТЬ ! Дали немного времени , чтобы найти ему пристанище ...Шерхан всю жизнь живет в не высоком вольере в небольшой будке с соломой.

Не на улицу ж выкидывают. И - это их ЛИЧНОЕ дело, как поступить со СВОЕЙ собакой. Тем более, что поступают по закону. Или в законе где-то есть запрет своих собак усыплять?
 
Не на улицу ж выкидывают. И - это их ЛИЧНОЕ дело, как поступить со СВОЕЙ собакой. Тем более, что поступают по закону. Или в законе где-то есть запрет своих собак усыплять?

а им никто и не предъявляет никаких обвинений в нарушении закона.
но бог-то видит.
 
Я бы взял, но мой пёс им позавтракает.
с тобой хоть поделится?
У меня вопрос , а можно без видимых причин умертвлять собаку? Ведь сегодня вроде бы законом запретили издевательство? Тогда поясните , умертвление здоровой собаки хоть и старенькой к чему относится?

Шерхан счастлив, его забрали в хорошую семью.
форумчанин забрал?
 
Да, правильно написал. Кстати никто и не запрещает тебя идущего по улице, молотком по башке стукнуть. Может им появится?

Молотком - это как раз противозаконно. Почему я и там спросил - есть ли какой-то закон, который который им запрещает это делать.
 
Пит идет на скрейч в любом состоянии(если это Пит)
У Сетон-Тосмсона рассказ о пите "Снап" и там на охоте:У гончих прекрасные носы,у борзых быстрые ноги,волкодавы и доги-силачи, но все они ничего не стоят, потому что беззаветное мужество есть есть только у бультерьера.
 
с тобой хоть поделится?
В любой момент у него еду отбираю, если мне захочется. Проблема наступает, когда он с ней один на один остается. А строить отдельный вольер с сеном для Шерхана дороговато на данный момент зимы. Вот истинный крест - была бы возможность, взял бы другана на побывку. Путевый пес Шерхан.
 
Назад
Зверху Знизу