Anonymous

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
fd1dgb.jpg


Квартиры, наверное, упали в цене в этом районе...
 
я 4 года ждал, когда же они найдут цивилизацию в космосе.

а я ждал 98- го года ,в журнале каком-то прочитал,что Нострадамус предсказал,что будет первый контакт с инопланетянами , потом мои надежды рухнули
 
Я вот тоже уже готовлюсь вместе с парализованным инопланетянином Хокингом
Стивен Хокинг призвал человечество как можно скорее покинуть Землю

«Человечество должно готовиться к колонизации Марса и Луны», – заявил Хокинг в ходе выступления на Международном фестивале науки и искусств Starmus IV в Норвегии.

По его словам, Земля в любой момент может быть уничтожена астероидом или природными катаклизмами.

Хокинг отметил, что ресурсов на нашей планете становится все меньше, и они истощаются очень высокими темпами. Ученый уверен, что колонизация Луны и Марса станет надеждой на спасение человечества.

Астрофизик считает, что первая колония людей на спутнике Земли должна появиться уже через 30 лет, а на Красной планете – через 50.
 
НАСА дала задний ход, и говорит что это не правда.

Are we alone in the universe? Maybe not. Do we have any evidence of aliens? Definitely not.

At least not yet.

That was NASA’s response after the hacking collective Anonymous released a video claiming that the American organization was on the brink of revealing as-yet undiscovered extraterrestrial life forms

ждемс!
 
У мну на районе возле генделя этих внеземных жизней толпами просто.
Регулярно на заправку заходят.
 
Назад
Зверху Знизу